АРМАДА
А ты играешь в компьютерные игры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Новая тема Написать ответ
Вс Май 10, 2015 4:17 pm Start Post: А ты играешь в компьютерные игры? 

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 11, 2021 8:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
Стелларис, кстати, вообще огонь. Месяц назад купил, поиграл. Сначала выбрал пацифизм + ксенофилию. Оказалось, что с такими этиками даже воевать нельзя нормально. Потом почитал форумы, вроде как больше всего по душе пришлись принципы фанатичного материализма + эгалитаризма. В первую очередь из-за научного развития + роботов. Но, все равно империя потом становилась неуправляемая и начинался сепаратизм. Надоело всех собирать обратно. Потом удалил, месяц не играл, недавно опять установил. Попробовал теперь фанатичный авторитаризм + спиритуализм. Из свойств для населения выбрал усиленную добычу руды, усиленное размножение. Государственный строй - диктатура. Из принципов государства - рабовладельческое общество (можно до 40% своих же граждан делать рабами) и еще что-то. И вот тут я понял, что такое доминация в галактике :oldher: Все захваченные поселения сразу в рабство отправляю с установкой уровня жизни "прожиточный минимум". Ресурсов добывается тьма, не знаю на что тратить. Граждане не бунтуют, т.к нищие рабы + строю храмы и иногда ввожу военные режимы на захваченных планетах, всячески их гноблю. Все счастливы, все работают, все одинаково нищие, армия - самая мощная в галактике, все боятся. Геноцид не использую, в галактику мигрируют гуманоиды из других государств (причем, ксенофильских и пацифистских). Переезжают ко мне стать рабами.
Возможно в реальном мире примерно так же всё и работает. :oldher:

Что-то это мне прям реальный мир напоминает :nah:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 11, 2021 2:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Что-то это мне прям реальный мир напоминает :nah:

Да, только всё более масштабно. Много механик и постоянно вводят новые в дополнениях. Можно настроить любую сторону жизни общества и государства. Smile

Вообще Paradox Interactive хорошие игры делает. Cities Skylines тоже их. :thup:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

Polaris
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 11, 2021 7:10 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 11, 2021 7:30 pmОтветить с цитатой
Polaris, есть еще gabestore, там тоже куча игр по дисконту. Я там иногда покупаю (но бывает и так, что дороже, чем обычная цена в Стиме, без распродажи).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 11, 2021 9:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:

gabestore

там стелларис кстати до сих пор 185 рубликов
но если все dls покупать - ух... )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры