АРМАДА
Гугл отказался от фильтрации по уровню сложности чтения
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 13, 2015 1:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google удалил фильтр поиска по уровню сложности чтения, который проработал с декабря 2010 года.

Фильтр был создан для того, чтобы пользователи могли отсортировать контент по базовому, среднему или продвинутому уровню материала. Функция была призвана помочь узким специалистам получить доступ к продвинутому контенту, в то время как новички имели возможность выбрать базовый уровень сложности контента.

Представители Google гордились этой функцией, утверждая, что они наняли учителей для оценки тонн контента и тонкой настройки этого фильтра. Вероятно, этот фильтр не получил большой популярности, и в Google решили удалить его.

Так выглядели результаты поисковой выдачи с фильтром:



Так выглядят результаты в настоящее время:



В феврале текущего года специалисты отрасли заметили, что в англоязычной версии Google фильтрация результатов поиска по уровню сложности чтения не работает в полном объёме. При этом Google продолжал аннотировать результаты поиска, и пользователи всё ещё могли найти страницы с пометкой «продвинутый уровень чтения».

Несколькими неделями ранее Google отказался от фильтрации поиска по посещаемости, которая приводила к отображению ранее посещенных или не посещенных страниц.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры