АРМАДА
Facebook решил ввести кнопку «Не нравится»
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 16, 2015 2:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Марк Цукерберг анонсировал введения в Facebook кнопки «Не нравится». По его словам, компания «услышала просьбы пользователей» и уже работает над созданием новой кнопки.



Facebook работает над альтернативным вариантом кнопки Like («Нравится»). Об этом заявил основатель компании Марк Цукерберг в ходе конференции в штаб-квартире Facebook в Калифорнии.

«Люди много лет просили нас о кнопке Dislike («Не нравится»), — цитирует Цукерберга Bloomberg. — «Мы, наконец, услышали вас, и работаем над этим, и мы предложим что-нибудь, что ответит нуждам сообщества».

Кнопка Like была введена в 2009 году как «быстрый способ одним нажатием показать друзьям, что пользователю нравится то, чем они поделились в Facebook». Однако данная кнопка не подходит для постов с печальным содержанием, например таких, как смерть, добавил Цукерберг.

Когда именно появится новая кнопка, основатель сети не уточнил.

В декабре минувшего года Цукерберг заявлял, что не собирается вводить кнопку «Не нравится». Тогда он объяснял это тем, что возможность давать каким-то вещам негативную оценку не будет иметь «какую-либо социальную ценность» и не принесет «пользу сообществу сети».
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры