АРМАДА
Тим Кук и Илон Маск попали в топ-50 самых влиятельных людей
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2015 2:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Агентство Bloomberg опубликовало список 50 самых влиятельных людей мира. В престижный топ попали глава компании Apple Тим Кук и основатель Tesla Motors и Space X Илон Маск. Список составлялся на основе последних достижений претендентов. Половина людей, попавших в рейтинг, оказалась в списке впервые.



Агентство отмечает, что на этот раз в топ-50 попало больше азиатов, чем когда-либо ранее. Тим Кук занял в рейтинге 3-е место. «Бронзы» он удостоился за то, что увеличил рыночную капитализацию компании вдвое за время своего правления. Основатель Tesla Motors Илон Маск находится на 25-й строчке. «С электромобилями и космическими ракетами Маск, возможно, носит костюм супергероя», — говорится в описании позиции в рейтинге.

В пятерке лидеров кроме главы Apple также присутствуют глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен (1-е место), председатель КНР Си Цзиньпин (2-е место), сооснователь инвестиционной компании BlackRock Ларри Финк (4-е место) и глава холдинговой компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры