АРМАДА
Как выглядел бы типичный поисковик 19-го века?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2015 2:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вы никогда не задумывались, что было бы, если бы интернет и поисковые системы существовали в 19-ом веке? Больше не нужно ломать голову над этим вопросом: игроделы из Ubisoft создали поисковик в стиле стимпанк для продвижения игры Assassin's Creed Syndicate, действие которой происходит в 1868 году.



Сервис показывает, как могла бы выглядеть всемирная паутина, если бы она существовала во времена наших пра-пра-пра-бабушек и пра-пра-пра-дедушек, открывая доступ к множеству забавных ретро-сайтов. При этом, несмотря на наличие русского интерфейса, корректно обрабатываются в основном только запросы на английском. Да и то не все. В основном поисковик вместо формирования релевантной выдачи выдает ошибки следующего плана:

Результаты поиска недоступны: страница, которую вы запрашиваете, в данный момент печатается. Чтобы высохли чернила, нужно время, возвращайтесь через пару дней.

Файл не найден. И угораздило же вас попытаться найти информацию ровно о том, что отсутствует в нашей огромнейшей базе данных. Гордитесь собой, да?

Страница не найдена: в библиотеке, где хранилась информация, относящаяся к вашему запросу, начался пожар, в данный момент мы пытаемся его потушить. К сожалению, ответить на ваш запрос мы сможем не раньше, чем через несколько месяцев.

Ошибка 00-19: большая часть наших рабочих болеет брюшным тифом, и мы не можем полностью поддерживать работоспособность Универсального Информационного Сервиса 19 века. Попробуйте повторить запрос позже (нам надо нанять новых рабочих).

По-вашему, мало нам было профсоюзов и рабочих, которые то и дело бастуют по любому поводу? Мы предпочитаем не иметь дело с проблемами, указанными в вашем запросе, тем более, они не имеют ничего общего с нашей эпохой.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры