АРМАДА
Конкурс «10 причин, почему Вы с ArmadaBoard».
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Окт 07, 2015 2:07 pm Start Post: Конкурс «10 причин, почему Вы с ArmadaBoard». 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2015 7:22 pmОтветить с цитатой
10 причин, почему я на Армаде и буду продолжать быть здесь завсегдатаем:

1. Потому что пригласила меня сюда замечательная девушка Rabbit (Кролик Smile ) без малого восемь лет назад. Я в те времена вел блог по заработку в интернет (кстати, таких блогов тогда было не очень много, это сейчас они расплодились), а она размещала у меня на блоге рекламу. Как-то раз после очередного (и весьма недурного) платежа за баннер она мне сказала: «А у нас ведь есть форум, не хотите поучаствовать в обсуждениях?» Я согласился. И не прогадал Smile

2. Меня очень радуют конкурсы на Армаде. Эта традиция идет с самого начала. Я иногда выигрывал конкусы, тынц, жмак, иногда проигрывал, хлоп (тынц, жмак, хлоп - это все активные ссылки). Впрочем, проигрыши меня не огорчали, был интересен сам факт участия в них. В общем, буду рад, если администрация и дальше будет придерживаться этих полезных традиций Smile

3. Люди здесь добрые. Да, да, это так!
Я в прошлом году долго искал помощь одному моему знакомому инвалиду Леше. Не нашел нигде, только на этом форуме. Хоть и немного помогли, но Леша плакал – для него эти небольшие деньги были ключом к выживанию. Мне и самому форумчане неоднократно помогали, когда здоровье начало катастрофически ухудшаться. Да и топики о помощи детям в детских домах есть не на каждом форуме. Например, на серче нет. Так что Армада действительно добрый форум, хочу, чтобы он и дальше таким оставался Smile

4. Мне нравится помогать другим пользователям в тех разделах форума и в тех темах, в которых я разбираюсь. Особенно в разделе "Для новичков". Я иногда трачу от двадцати минут до получаса, чтобы поделиться полезной информацией. На других форумах у меня это не получается, почему? Это пятая причина Smile

5. Здесь дружелюбный форум, на других форумах даже по серьезным вопросам может разгореться такой срач, что из топика хочется побыстрее уйти. А на Армаде такое случается крайне редко. Надеюсь, мы и дальше останемся дружелюбными Smile

6. Возможность быть в курсе. Лично для меня никакой канал новостей не идет в сравнение с нашим форумом. Битки взлетели? Информация об этом сразу же появляется в соответствующем топике. Изменения в алгоритмах поисковых систем? Здесь. События в России и в мире? Тут и там. В общем, очень информативный форум.

7. Возможность встретиться и вживую пообщаться с участниками форума. Я два раза был на Армадапати (эта встреча была недалеко от метро Чернышевская) и каждый раз оставался очень доволен. А однажды трое из нас просто сговорились встретиться и посидеть в кафе в Питере. Сейчас этого уже давно не происходило, но надеюсь, что форумчане возродят и эту традицию Smile

8. Возможность самообразования, как говорится, не отходя от форума. В качестве примера приведу такой – раньше я отслеживал, что происходит в западном интернете – читал много блогов, у меня даже был ридер специальный для этого. Сейчас я этого не делаю по определенным причинам, но на Армаде периодически появляется много актуальных переводных статей. Никуда и ходить не надо. Или возьмем раздел про социальные сети – сейчас продается много кейсов по продвижению вконтакте или других сетях. А здесь ничего платить не надо, найдите любую тему, например – куда конвертируется трафик из вконтакте, и вот, пожалуйста, развернутая информация. А в других местах такую же информацию можно получить за несколько сот, а то и килорублей. На глопарте, например. Тем более что в топиках можно обсуждать и делиться информацией между собой пользователями с определенным количеством сообщений – писать «под закрытый кат». Это девятая причина.

9. На других форумах, если нужно поделиться информацией «между своими», надо писать в личку, ждать ответ. Долго и муторно это. На Армаде же можно писать «под кат», чтобы информацию могли увидеть только пользователи с определенным количеством сообщений. Я к этому так привык, что на других форумах мне становится неудобно. Да и не хочу я там делиться важной информацией ни с кем, чужое там все какое-то, а здесь все свое, родное, это десятая причина Smile

10. Ни на одном из форумов я не чувствую себя так комфортно, как на Армаде. Здесь как дома. Как говорил один из героев старого фильма, что дома и небо голубее и трава — зеленее, и девушки — красивее. Вот так и здесь Smile

P.S. На самом деле можно привести еще много причин, почему я здесь и почему останусь, но эти были самые важные, поэтому других причин приводить не буду, а просто пожелаю родному форуму дальнейшего развития — еще большей информативности, оставаться таким же демократичным и дружелюбным и прочего, прочего, прочего. Удачи Drinks or Beer
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Andreslav + +
Свой
Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2015 10:20 pmОтветить с цитатой
admin, Drinks or Beer
Принимаю заказы на создание графики. Моя тема на этом форуме.

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2015 10:00 amОтветить с цитатой
vitvirtual, очень подробно и обстоятельно! :thup:

Siege +
Свой
Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2015 11:29 pmОтветить с цитатой
Первая причина - это я, хочется мне форум посещать

А второй причиной назову то, что здесь нашел новую семью

Третья причина - топики, мнения и коментарии

А четвертая - атмосфера, информация с познанием

Пятая причина - команда, все они хорошие ребята

Армада - это дом назову шестой, согревает он своим теплом

Ну а причина номер семь, остался бы здесь насовсем

Скромная причина номер восемь, с помощью армады скоротал осень

Девятая причина - интерес, читать ветку флейма - антистресс

Десятая причина - судьба, то что привела меня сюда

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2015 12:57 pmОтветить с цитатой
Siege, годно! :thup:

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2015 1:34 pmОтветить с цитатой
Напоминаю, что сегодня последний день, когда можно публиковать свои работы!
Место для Вашей рекламы!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2015 1:42 pmОтветить с цитатой
Спасибо всем участникам! Прием конкурсных работ окончен. Победители будут объявлены 17 ноября.
Место для Вашей рекламы!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 17, 2015 2:24 pmОтветить с цитатой
Уважаемые участники! В связи с большим количеством работ, представленных на конкурс, объявление результатов откладывается до 19.11.15. Спасибо за понимание!
Место для Вашей рекламы!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2015 11:01 amОтветить с цитатой
Сделать выбор было не так просто, поэтому жюри немного затянуло с результатами.

1. eff
2. Вишенка
3. Retliff
4. vitvirtual

Поздравляем победителей! Drinks or Beer Просьба к победителям: отправить Z-кошельки в личку admin.
Место для Вашей рекламы!

Retliff
Опытный
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2015 12:44 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Сделать выбор было не так просто, поэтому жюри немного затянуло с результатами.

1. eff
2. Вишенка
3. Retliff
4. vitvirtual

Поздравляем победителей! Drinks or Beer Просьба к победителям: отправить Z-кошельки в личку admin.



ArmadaBoard - forever!!!
Спасибо, друзья!!! Drinks or Beer
Retliff

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2015 1:29 pmОтветить с цитатой
Поздравляю победителей, ребята реально таланты и заслужили победу в конкурсе! :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2015 1:46 pmОтветить с цитатой
Спасибо! Ура!! Радуюсь своей первой победе в конкурсе Армады! Yahoo!

Andreslav + +
Свой
Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2015 2:00 pmОтветить с цитатой
Поздравляю всех победителей! Рад за вас! :thup:
Принимаю заказы на создание графики. Моя тема на этом форуме.

grumdas
Свой
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2015 3:09 pmОтветить с цитатой
Сделать выбор всегда непросто, даде если было бы всего 4 участника Smile. Мои поздравления всем-всем-всем, спасибо за настроение!

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2015 3:30 pmОтветить с цитатой
Поздравляю всех победителей! Drinks or Beer Жду их кошельки у себя в личке. Wink Сегодня-завтра планируем отправить все призовые. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры