АРМАДА
Статейные прогоны, цена от 20$ опыт и качество!
Новая тема Написать ответ

ImDingo
Свой
Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 26, 2015 10:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Меня зовут Никита, я хочу предложить статейный прогон для ваших сайтов. Работаю в сети я не первый год и по прогонам в том числе, о чём свидетельствует множество тем на разных сайтах. Если вы со мной ещё не работали - хорошее время чтобы начать.

Почему статейные прогоны?
На сегодня не существует более практичного инструмента для прокачки сайтов, чем статейные прогоны. Вы получаете на сайт не голые ссылки, а ссылки со статей, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт. Таким образом легко можно поднимать НЧ , а так же подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы, с минимальными капиталовложениями. Статейные прогоны абсолютно безопасны и идеально подойдут для молодых сайтов! Впрочем, никогда не будет лишним подтянуть запросы и трафик на ваших состоявшихся проектах. Если вы работаете над вашим сайтом, то после прогона возможны следующие эффекты (рис.1):


Что такое статейные прогоны
По вашим ключевикам, которые вы мне пришлёте, будет написана околотематическая статья от первого лица, в которой обыгрывается, почему ваш товар / сайт / сервис оказался полезным. Статья пишется с уникальностью 100%, после чего размножается специальной программой, так чтобы все статьи имели уникальность не ниже 90%. Далее я, специально написанным скриптом, размещу статьи по базе. В конце работы вы получаете отчёт со ссылками на размещённые статьи.

-----------------------------
Тарифы

▶ Для молодых сайтов
* Количество сайтов в базе - 100
* Все сайты имеют ТИЦ от 30
* Заспамленность сайтов не привышает 12%
Цена 20$

▶ База под Яндекс
* Количество сайтов в базе - более 500
* Все сайты имеют ТИЦ от 10
* Заспамленность сайтов не привышает 12%
Цена 30$

▶ База под Яндекс и Google
* Количество сайтов в базе - более 1000
* Все сайты имеют ТИЦ от 0
* Заспамленность сайтов не привышает 12%
Цена 35$

В цену прогона включены:
* Статьи для прогона
* Отчёт

Кроме всего выше сказанного, разработана система скидок:
* При заказе двух сайтов, скидка 5%
* При заказе трех сайтов, скидка 10%
* При заказе от 5-ти сайтов, скидка 15%
* При заказе от 10-ти сайтов, скидка 20%

Если у вас нет времени на подбор ключей к прогону, за 250 рублей я их подберу

Сроки выполнения до 7 дней с момента заказа

------------------------------
Контакты

ICQ 2575464
Skype usesa_nikita
email usesa@rambler.ru
Личные сообщения форума

ВАЖНО! я никогда не пишу первым! проверяйте от кого пришло сообщение! опасайтесь мошенников!
------------------------------

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

О базах
Я, как и вы, являюсь владельцем сайтов, и понимаю, какие ссылки полезны для сайта, а какие нет. База постоянно дополняется и обновляется, для того, чтобы довести состояние до идеала. Все сайты проходят проверку через мои механизмы, а так же специальными сервисами (такими, как https://checktrust.ru ) и программами (такими как FastTrust ). Возможно некоторый процент статей будет удалён. Я даю гарантию что, если за три месяца после прогона будет удалено более 30% от заявленного числа статей, я сделаю вам перепрогон бесплатно.

О текстах
Как и было сказано выше, текст пишется от первого лица. Моя практика показала, что такие тексты лучше всего индексируются и не вызывают никаких проблем у вас и у вашего сайта-донора. Уникальность стартового текста после написания составляет не менее 100% по text.ru . Далее он размножается по принципу схожести программой Generating the Web, при условии, что схожесть будет не выше 10% с шагом в 4 слова, что позволяет получить тексты с уникальностью около 90%. Длина всех текстов составляет более 1500 символов. Тексты всегда выходят читабельными.

Пример размножения вы можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/CrwuIFOVjvjbk

В одном прогоне один сайт. На одну размещённую статью приходится один анкор, для того чтобы база не потеряла со временем свою актуальность. Всего на один прогон не более 30 анкоров (ссылка+ключ). Оптимальное число - от 1 до 10. Учтите, чем более разноплановые ключи с разношёрстными окончаниями вы дадите - тем сложнее их будет вписать в статью.

Об индексации
На данный момент лично я ускорением индексации не занимаюсь. Однако, мой знакомый может прогнать через twitter. Цена его работы составляет:
→ Для 1000 сайтов - 250 рублей
→ Для 500 сайтов - 125 рублей
→ Для 100 сайтов - 50 рублей
Поэтому сразу оговаривайте, если требуется дополнительная индексация твиттером. Отчёт по твиттеру не предоставляется!

Об отчёте
В отчёте вы получите 10% от ссылок в прогоне. Это сделано для того, чтобы защитить заказчиков от тех, кто может испортить базу. В любой момент на протяжении трёх месяцев вы можете выкупить полный отчёт за 100% от стоимости прогона. Это правило не распространяется на постоянных клиентов. Постоянным клиентом считается каждый, кто заказал более трёх сайтов.

На любые интересующие вас вопросы я готов ответить в теме а так же по контактам.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры