АРМАДА
Как Google и Яндекс уничтожают ссылочную биржу Sape?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 29, 2015 2:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В марте 2013 года Google ввел санкции в адрес ссылочной биржи Sape и ее клиентов, чьи сайты существенно просели в выдаче самого популярного поисковика в мире. Судя по всему, Корпорация добра решила повторить подобный финт ушами. Вебмастера и владельцы англоязычных сайтов, которые покупали ссылки на рассматриваемой бирже, рапортуют о потере позиций по многим ключевым запросам.

Представители Google пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию с проседанием многих сайтов в выдаче. Официальная информация от них по поводу санкций в адрес Sape также пока не поступала. При этом ранее представители Google исправно сообщали об успехах в противодействии продавцам ссылок из тех или иных стран вроде Польши , Франции и Германии , Италии и Испании .

Яндекс не отстает от заокеанского конкурента в деле уничтожения Sape. Запущенные лидером рынка поисковых систем Рунета в 2015 году алгоритмы Минусинск и новый АГС (он же АГС—или АГС минус минус) уже успели существенно подпортить бизнес ссылочной бирже и ее клиентам, продающим и покупающим арендные и постоянные ссылки.

Как сообщает roem.ru , ссылаясь на статистику сайта topsape.ru, за последние 6 месяцев доходы топовых вебмастеров биржи Sape существенно сократились, что свидетельствует о снижении спроса на ссылки. Пользователи биржи в массовом порядке снимают линки, что ведет к существенному сокращению оборота Sape (который несколько лет назад превышал $ 100 млн. в год.), а также вынуждает администрацию SEO-сервиса идти на крайние меры. К примеру, SEOшники начали замечать самовольные действия системы в форме подмены исходящих ссылок с сайтов под новым АГС на новые, чтобы клиент при проверке линков не снимал их.
Место для Вашей рекламы!

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 29, 2015 3:17 pmОтветить с цитатой
да саписты тоже не пальцем деланные и ответку включают будь здоров, прибыль конечна уже не та но покупные ссылочки всё ещё работают
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры