АРМАДА
Россияне смогут продавать на eBay
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 06, 2015 2:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Торговая площадка eBay предоставила возможность всем российским магазинам продавать товары через ее сайт. Для этого компания запустила сервис eBaymag

Новая система доступна крупному, малому и среднему бизнесу, а также индивидуальным предпринимателям. В eBay подчеркнули, что использование eBaymag для магазинов является бесплатным.

В компании отметили, что eBaymag разработана специально для российского рынка. В среднем разместить товары на eBay занимает около трех часов. Ритейлер сможет отслеживать продажи его товаров, устанавливать условия доставки и контактировать с клиентами.

eBay провела тестирование новой системы: компания работала с ритейлерами в июле-августе 2015 года и зарегистрировала около 100 магазинов, которые сейчас продают свои товары на площадке.

Гендиректор eBay Россия Владимир Долгов напомнил, что в сентябре 2014 года площадка рассказала о своей стратегии и осуществила первый ее этап: выход на сайт крупных магазинов.

Первым этапом стал доступ к площадке крупных онлайн-магазинов. На сегодняшний день более 300 магазинов уже успешно торгуют на eBay. Вторым этапом было заявлено открытие площадки для всех магазинов. Для реализации этого этапа наши специалисты разработали систему eBaymag, которая соответствует всем требованиям российских магазинов. Третьим этапом станет выход на экспорт. (с) Владимир Долгов, гендиректор eBay Россия
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры