АРМАДА
Сети Wi-Fi научатся заряжать аккумуляторы
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 23, 2015 9:13 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сети Wi-Fi смогут осуществлять подзарядку современных устройств. Эксперты рынка коммуникаций считают, что это даст возможность удобного использования Интернет-ресурсов.

Сегодня сети Wi-Fi используются в основном для того, чтобы раздавать сигналы Интернета. При этом можно наблюдать, что аккумуляторы смартфонов, планшетов и ноутбуков и прочих устройств разряжаются.

Группа экспертов, которая занимается созданием аккумуляторных батарей нового поколения, полагает, что обстоятельство, при котором сети Wi-Fi будут заряжать аккумуляторы устройств, будет указывать на прогресс в области технологий коммуникации.

Отмечается, что такое достижение сможет в скором времени стать общедоступным, поскольку новая разработка с успехом прошла тестирование, в результате которого удалось зарядить до 41% аккумулятора фитнес-трекера Jawbone.

По словам инженеров-разработчиков, в скором времени они постараются увеличить съем электрического сигнала в сети Wi-Fi с последующим аккумулированием его в батареях устройств разных систем.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры