АРМАДА
Namopay.com - монетизация мобильного трафика
Новая тема Написать ответ

NamoPay +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2015 3:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, коллеги!

Сегодня мы хотим представить Вам биллинговую систему Namopay. При ее создании учитывался передовой опыт платежных агрегаторов, а в основе системы – проверенная техническая платформа. Основатели Namopay - профессионалы рынка VAS-услуг с большим опытом работы и наработанными контактами.

Namopay – проект не для широкого круга web-мастеров. Мы не стремимся за массовостью в ущерб качеству, и готовы подключать только проверенные проекты с положительной репутацией. Нашей основной задачей является организация работы биллингвой платформы с высоким объемом качественного трафика, снижение рисков и перспективное сотрудничество со всеми партнерскими направлениями. Поэтому мы предъявляем высокие требования к проектам. В настоящий момент доступно подключение для партнеров с подтвержденным оборотом и после личного собеседования каждого.

Для наших партнеров мы готовы предложить:
    Wap-click МТС;
    Wap-click Билайн;
    Wap-click Темафон;
    Wap-click Мегафон;
    Wap-click Tele2;
    Готовые сервисы;
    Создание индивидуальных Landing Pages;
    Оперативное согласование;
    Высокие отчисления;
    Индивидуальный подход в вопросе выбора графика выплат;

Мы занимаемся подключением проектов к основным Российским операторам сотовой связи и провайдерам VAS-услуг, включая полный цикл согласования Ваших сервисов. Кроме того, в наших планах доступ к международным инструментам платежей. Для своих партнеров мы готовы предложить уже согласованные с операторами шаблоны landing pages.

Ключевая особенность Namopay – гарантия стабильных выплат. Мы понимаем значение корректного исполнения финансовых обязательств. Поэтому одним из наших приоритетов является работа на абсолютном доверии. Namopay открыта как для работы с оформлением договоров, так и через публичную оферту.

В настоящий момент подключение доступно только для проектов с подтвержденным трафиком и после проверки нашими специалистами.

Готовы ответить на любые ваши вопросы здесь или по указанным контактам:

Email info@namopay.com
Skype namopay
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры