АРМАДА
список самых обсуждаемых тем 2015 года по версии Facebook
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2015 2:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Социальная сеть Facebook составила рейтинг самых обсуждаемых тем по итогам 2015 года. О результатах сообщается в пресс-релизе.

Топ-10 был составлен на основе того, как часто тема упоминалась в постах на Facebook с января по декабрь 2015 года. Наиболее обсуждаемой темой среди пользователей сети стали выборы президента США. Второе место заняли сообщения о терактах в Париже 13 ноября. На третьем месте - гражданская война в Сирии и миграция беженцев. Также в список наиболее обсуждаемых тем попали землетрясение в Непале, долговой кризис в Греции, равенство браков, борьба против "Исламского государства" (ИГ - запрещенная в РФ террористическая организация), нападение террористов на редакцию журнала Charlie Hebdo в Париже, протесты в Балтиморе, трагедия в Чарльстоне и дебаты по поводу флага Конфедерации.

Среди мировых политиков в Facebook чаще всех упоминались президент США Барак Обама, кандидат в президенты США и миллиардер Дональд Трамп, президент Бразилии Дилма Руссефф. Самым обсуждаемыми спортсменами оказались боксеры - Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо.

Самым популярным фильмом в Facebook стали "Звездные войны: Пробуждение силы", сериалом - "Игра престолов", а среди игр лидером стала FIFA-15.

Для составления списка итогов 2015 года на Facebook посты пользователей были проанализированы в виде агрегированных, анонимных данных.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры