АРМАДА
Да не может быть, это же сквозное за 1$???
Новая тема Написать ответ

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2016 9:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Продаю сквозные ссылки со своих говносайтов, которые неплохо так сидят в индексе, потому что польза от сайтов все-таки есть: контент на них хоть и не уникальный, но аккуратно собран и представлен в удобочитаемом виде, плюс указаны ссылки на первоисточники, плюс картинки, плюс комментарии из Твиттера, плюс видео с ютуба. Хотя не стану давать гарантию на вечную индексацию, поисковые системы непредсказуемы. Если из Яши сайт вылетит, то может остаться в Гоше, и наоборот.

(Кликни, чтобы увидеть картинку полностью)


Количество

С каждого сайта будет продано не более 5 ссылок. Почему 5? А черт его знает, счастливое число, наверное. Они будут размещены на всех несущих страницах (кроме служебных типа сайтмапа и морды). Ссылки будут открыты для индексации. Все остальные ссылки на сайте либо закрыты в ноуфоллоу, либо через редирект+ноуфоллоу.

Цены

Покупать лучше сразу на год. Так дешевле, чем по одному месяцу. Это сделано для того, чтобы меньше возни было. Купил на год - ссылка висит и радует. Много страниц - много входящих ссылок. А каждый месяц с каждым клиентом возиться - это трата времени: моего и вашего. Хотя если очень хочется, то можно и потратить. Но будет дороже.

До конца января 2016-го года курс доллара будет равен:

Цитата:
1$ = 69 руб.



То есть, если вы хотите оплатить в российских рублях, то просто умножайте цифры на 69. Ибо это одна из моих любимых поз в сексе, поэтому пусть будет так. В рублях еще дешевле! =)

Тематики

Принимается казино, эротика, даунлоад, прочие сомнительные серые сайты тоже. Нос воротить не буду. Не принимаются сайты грубо нарушающие законы этой страны (продажа людей, оружия, наркотиков, нувыпонели).

Тиц?

Он вам нужен? Тиц у сайтов нулевой, но на каждый мой сайт есть десяток-другой входящих ссылок. Мне этого достаточно, чтобы на них был трафик. Я зарабатываю на трафике, кстати. Продажа сквозных должна закрыть расходы на домены и сервера.

Гарантии

Я даю гарантию, что каждая ссылка будет находиться на своем месте во время всего оплаченного срока, никуда она не пропадет и никуда не денется. Сервера оплачены на год вперед. Домены тоже. Я за долгосрочное сотрудничество.

Сам использую?

Конечно! Это так удобно: впендюрил сквозное и новый сайт тут же в индексе + куча бэков на него. Можно двигать ключи, а можно просто в индекс загонять.

Формат ссылок

Ссылка может быть любого формата с любым анкором и любым околоссылочным текстом. Например:

Цитата:
Эй, ты! Да, ты! Зырь <a href="">какая шняжная шняга.</a> Такую шнягу ты еще никогда не видел! Зуб даю!



Как купить?

Не стал выдумавать какие-то хитрые способы. Сделаем так для начала.
Пишите на почту: s37dap42x@gmail.com примерно так:

Код:
Возьму 3 сквозные ссылки с сайтов номер 3, 10, 15 на 12 месяцев:

1. Ссылка номер раз вот такая ссылка
2. Ссылка номер два - очуметь какая ссылка
3. Ссылка номер три - еще одна крутая ссылка



3 простых шага:

  1. Получаю письмо, размещаю ссылки
  2. Присылаю вам на затверждение адреса сайтов с размещенными ссылками, в письме указываю кошелек вебмани, яндекс деньги и карту сбера.
  3. Проверяете, если все верно - только тогда оплачиваете. Вперед платить не нужно!


Размещаю быстро, отвечаю на почту оперативно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры