АРМАДА
Инвестирование в игры соц. сетей - или как стать миллионером
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2016 2:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Обладая некоторыми деньгами, не редко появляется мысль о том, чтобы приумножить свой капитал, но вот выбрать оптимальный способ инвестирования не так просто. Интернет открывает огромное количество различных возможностей, в том числе и множество вариантов для вкладов.

Одним из интересных и перспективных способов инвестирования, является вклад денег в игры для социальных сетей.

Подобного рода инвестиции могут быть довольно успешными, но при этом необходимо разбираться в некоторых тонкостях. Сфера игр для социальных сетей, приносит огромные деньги разработчикам и внедряющим, и чтобы получить «часть пирога» в виде внушительной прибыли, потребуется получить некоторые знания.

Инвестирование в игры соц. сетей, можно выполнить при помощи множества различных компаний – разработчиков. Естественно, это потребует немалых вложений, поэтому вам может потребоваться поддержка других инвесторов.

Важные моменты осуществления вкладов в игры

Создана для определенной соц. сети. Конечно, игры, которые можно предоставить пользователям нескольких социальных сетей позволяют более масштабно распространить проект и тем самым привлечь большую аудиторию. При этом необходимо учитывать, что игры для определенных социальных сетей, обладают большим потенциалом развития.

Игра многопользовательская. Чтобы игроки проявляли интерес к проекту, в который вы вкладываете деньги, лучше всего использовать многопользовательские игры. Онлайн игры отличаются от обычных тем, что их пользователи могут не только с увлечением проводить время, но и общаться с реальными людьми, а также соревноваться между собой.

Простой интерфейс. Учитывая то, что вы надеетесь на популярность игры в социальных сетях, разрабатываемый проект должен быть предназначен для определенной целевой аудитории. Большая часть пользователей соц. сетей используют игры для легкого проведения времени, а при сложном интерфейсе может появиться значимая проблема, затраты времени на его усвоение.

Пошаговая игра. Наверняка вы пробовали играть в игры социальных сетей, и должны были обратить внимание на возможность осуществлять различные действия, на определенном промежутке времени. Например «вы сможете продолжить игру через 5 часов». Благодаря таким условиям удается оставлять азарт у игроков, которые систематически будут возвращаться в виртуальный мир вашей игры.

Жанр игры. По статистике, самыми популярными и прибыльными проектами являются RPG, игры в которых пользователи развивают своих персонажей. Ярким примером подобной игры, является популярное приложение «Тюряга». На втором месте находятся различные онлайн – казино и прочие азартные игры, на третьем симуляторы реальной жизни, такие как «Ферма».

Возраст целевой аудитории. Рассчитывая на пополнение игрового счета пользователями, необходимо учитывать и их платежеспособность. Данные социальной сети Facebook указывают на то, что самыми активными пользователями, пополняющими виртуальный счет, являются люди старше 40 лет. Если рассматривать общие данные, то игроки с 16 до 30 лет, также относятся к группе активных вкладчиков в виртуальные деньги.


Определить успешность онлайн игры не так легко, тем более что для этого необходимо обладать определенными знаниями и некоторым опытом. Для более удачного старта и получения полезных знаний, вы можете начать с оценки деятельности будущих конкурентов.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры