АРМАДА
В России никому не нужны деньги?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2016 1:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Создается впечатление, что несмотря на кризис в России никому не нужны деньги.

Ситуация 1.

Зашли с девушкой кафе, сели за столик, ждем пока официанты принесут меню. Долго ждем. Официанты фланируют мимо. Наконец нам это надоедает, мы встаем и идем в соседнее кафе.

Ситуация 2.

Выбирал себе мебель. В наличии того что нужно не было, предложили заказать. Спрашиваю, как будем оформлять заказ. Говорят, что дадут товарный чек (кто не в курсе, это бумажка, где написана стоимость товара и предоплата). Предлагаю заключить договор, где будут прописаны стороны, реквизиты и срок доставки, т.к. уже был негативный опыт. Отказываются. Покупаю в другом магазине.

Ситуация 3.

Вызвал такси. Машины нет. Звоню диспетчеру, та говорит, что таксист не может найти дом, спрашивает как доехать. :ks: Послал их, поехал на автобусе.

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2016 2:13 pmОтветить с цитатой
Рунет то прочем?))
А вообще да. С сервисом жопа в стране.

Цитата:
Вызвал такси. Машины нет. Звоню диспетчеру, та говорит, что таксист не может найти дом, спрашивает как доехать. :ks: Послал их, поехал на автобусе.

Я обычно сразу 2-3 машины вызываю. Кто первый приедет, тот победил. :oldher:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама

navai
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2016 4:17 pmОтветить с цитатой
ну с официантами такая лажа часто. даже в богатых ресторанах, официантки любят попиздеть у стойки. это думаю беда самого персонала. кого берут в официанток, - явно не тех, кто хочет заработать большие деньги :D , обычно либо студентки, либо пиздаболки. я стараюсь ходить в кофешки с хорошими отзывами. в рот ебал експерименты))))

ой, мебель это вообще клоунада. сам недавно сталкивался при покупке хаты. сидят совковые бабы в тулупах, в совковых зданиях, с совковой мебелью плотника Николая из Сызрани, и просят по штуку баксов за шкаф. так не то что за договоры, там за логику воевать нужно.
Так что тут тоже нужно знать связи, либо пиздовать в ИКЕЮ , там 25 лет гарантия, либо пошуршать мож из знакомых кто есть на мебельной фабрике.
У меня тут подруга менеджером на фабрике работает одной, которая на ИКЕЮ всё шлёт, так с ней по каталогу добазарились по базовой цене всё скупить для дома.

Такси, ну это вообще просто. )) каждый знает номер хорошего такси в своем городе )) .. а если не , тоже надо поискать по отзывам.
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2016 5:05 pmОтветить с цитатой
С 1 и 2 постоянно, ничего удивительного тут нет.
Официантке нечего напрягаться, особенно в кафе, особенно днем, вариант, что ты там потратишь 100 баксов не велик, сейчас все в основном чай/кофе/пиво заказывают, чаевые с такого не дают. Понятное дело, что если это ресторан, вечер, пришел пузатый дядька с молоденькой блондинкой, возле него будут бегать, так как он там оставит нормально)

Про такси тоже вполне норм, очень много раз не приезжало вообще!) Один раз на поезд надо было, так и не приехало, чуть не опоздал, ловил на улице.
Лучшая сеть Push трафика сегодня|ТОПовый конверт гемблинг трафа в Adstars!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт|:thup:Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!
:thup:

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2016 7:22 pmОтветить с цитатой
Странник, Серьёзно? Ты только сейчас родился?! В России это нормальный уровень сервиса. Т.е. нет сервиса! И рубли - это неправильные деньги.
Оффтоп:

PS: у меня нет проблем с такси, к примеру. Ибо выдрессировал это говно за много лет! Только иномарка и только для некурящих Cool За много лет поменял штуки 3 службы.

Цитата:
. Долго ждем

Возможно, твоя рожа не внушает доверия :oldher:
Adult Sponsors * Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * crypto/$ сервис advcash * КриптоКонтракты от CryptoUniverse

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 9:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
Рунет то прочем?))

Речь о манере ведения бизнеса в России.

Цитата:
Серьёзно? Ты только сейчас родился?!

В последнее время уровень говна просто зашкаливает. Или я уже вышел из возраста когда не замечаешь неубранную посуду на столе в кафе или откровенного пофигизма.

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 11:49 amОтветить с цитатой
Ну тут такое дело. Не нравиться такси, езди на своей машине) Любишь выпить, найми водителя. Нет для этого денег? Увы, довольствуйся тем, на что есть)
Лучшая сеть Push трафика сегодня|ТОПовый конверт гемблинг трафа в Adstars!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт|:thup:Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 12:42 pmОтветить с цитатой
В магазинах и на улице часто всучают листовки с акциями: купи 2, третий в подарок; подарок при покупке; 50% скидка на все.... Обычно их сразу выкидываю, т.к. халявы не бывает.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 3:27 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Цитата:
Рунет то прочем?))

Речь о манере ведения бизнеса в России.

Цитата:
Серьёзно? Ты только сейчас родился?!

В последнее время уровень говна просто зашкаливает.

ты констатируешь факт сползания страны в дерьмо. Наверное, раньше был влюбленным и не замечал всё это вокруг(розовые очки), а теперь протрезвел :nah:
Ну что, именно такую страну вы и построили. Это не Китай!
Adult Sponsors * Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * crypto/$ сервис advcash * КриптоКонтракты от CryptoUniverse

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2016 7:26 amОтветить с цитатой
Раньше на продавцов учили, и допускали к работе только после получения диплома. Поэтому и продавцы были профессиональные. А теперь же студентов набирают, которые толком ни учатся, ни работают, отсюда и вся беда.

Вчера захожу в магазин, взял дезодорант и гель для душа, иду к кассе, показываю две дисконтные карточки и спрашиваю: по какой из них скидка больше. А кассирша мне в ответ: «Так я вам и сказала! Скидки им, видишь ли, подавай...». Я отказался от покупки, оставил товар на кассе и ушёл .

Вышел, залез в Интернет и узнал, что одна карта в их магазине даёт всегда 5% скидки, тогда как другая даёт 5% только при покупке на сумму от 1000 рублей. Захожу обратно, снова беру товар, иду на кассу, подаю вторую карту. И только кассирша (с видимой радостью ‒ лох попался) собирается её провести, как я извиняюсь, что не ту карту подал, забираю и подаю первую.  Кассирша  с плохо скрываемой злостью отшвыривает эту карту и заявляет: «Я не буду вас обслуживать с этой картой!» . На мой вопрос, почему ‒ молчит и не реагирует. Ну, я тут же с громкой связью набрал по телефону их «горячую линию» , спросил, действует ли карта и после получения утвердительного ответа с описанием ситуации нажаловался на самоуправство конкретного сотрудника (не зря же бейджики продавцам вешают), граничащее с хамством . Та чуть ли не со слезами сваливает с кассы, а её место занимает более сговорчивый и лояльный парень-кассир.

А что? Порядок есть порядок, нарушил ‒ получай штраф . Одно дело ‒ культурно сказать, что есть «негласная» указивка скидки не делать с просьбой о понимании (тогда бы я пожаловался на магазин в целом), а совсем другое ‒ вести себя практически наглым образом (тут уж противодействие равно действию, и каждый получает ровно то, что заслуживает).

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2016 1:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Toulan, А кассирша мне в ответ: «Так я вам и сказала! Скидки им, видишь ли, подавай...». Я отказался от покупки, оставил товар на кассе и ушёл .

Drinks or Beer Правильно! Надо рублём наказывать. Ещё надо всегда пожаловаться руководству на хамло, ибо нех. Покупатель всегда прав! В стране охеренный кризис, а какая-то прошматроска/кассирша тебе портит настроение. За твои же деньги :nah:

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2016 7:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Такси, ну это вообще просто. )) каждый знает номер хорошего такси в своем городе

Так это и было лучшее. На другом такси ехал, так мне сам водитель рассказал, что у них среди водителей 60% наркоманов и бывших зеков.

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2016 11:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
Раньше на продавцов учили, и допускали к работе только после получения диплома. Поэтому и продавцы были профессиональные.

Это в советское время?)) Уровень "сервиса" тогда был выше? Вечно злые продавщицы, хамство, и как будто ты ей что-то должен.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2016 3:42 pmОтветить с цитатой
Советский сервис в торговле - это ещё то развлечение. Ближе к цирку! Smile продавщица за прилавком считает себя богиней, а все те кто с другой стороны - шелупонь, которая припёрлась и мешает ей спокойно жить :nah: Это именно русский/советский стиль торговли. Для Запада это просто какая-то дикость такое отношение к клиенту, который кормит торгашей.

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2016 8:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
Советский сервис в торговле - это ещё то развлечение.

Это точно.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры