АРМАДА
Zapostim.ru - крауд-маркетинг в действии
Новая тема Написать ответ

Zapostim
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 17, 2016 3:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Mirafox опять выходит на связь


Новый проект от холдинга Mirafox выходит из закрытого тестирования. Zapostim.ru теперь открыт для регистрации исполнителей и заказчиков. Zapostim – это самый простой, удобный и надёжный инструмент на рынке онлайн маркетинга рунета для решения важнейших задач бизнеса:

    -создание положительного отзыва
    -генерация мотивированного трафика
    -разбавление коммерческой ссылочной массы
    -снижение вероятности санкций/фильтров со стороны ПС


Современный SEO-специалист должен мыслить масштабами интернет-маркетолога. Вместе с нашим новым инструментом станет гораздо проще добиваться результата без оглядки на действия поисковых систем.



По данным аналитиков, сайты, которые обладают большим количеством естественных ссылок с популярных социальных сайтов и сервисов, гораздо реже попадают под санкции ПС за коммерческие SEO-ссылки. То есть на данный момент, оказывается, выгодно не просто разбавлять анкор-лист и размещать покупные ссылки с анкорами вида: тут, здесь, источник или URL, но и одновременно размещать большое количество ссылок на форумах, сервисах типа «Вопрос-ответ» и так далее. Таким образом можно обеспечить безопасность своего сайта и получить дополнительный приток мотивированного трафика.

Zapostim.ru работает невероятно просто. Вам лишь нужно указать адреса сайта и продвигающихся страниц, указать направления развития и запустить проект в работу.
Для крупных проектов специально предусмотрен вариант подписки. Наши исполнители будут еженедельно публиковать новые естественные ссылки на ваш сайт, а оплата будет происходить небольшими платежами.

Получите качественные естественные ссылки и реальных посетителей. Попробуйте Zapostim.ru!


P.S. Для исполнителей существует отдельная форма регистрации. Если у вас есть старые аккаунты c хорошей репутацией, мы предложим отличные условия сотрудничества.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры