АРМАДА
Пора забирать деньги из банка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 01, 2016 12:20 pm Start Post: Пора забирать деньги из банка 

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 07, 2016 2:32 pmОтветить с цитатой
Банкам больше не нужны наши деньги?

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 07, 2016 8:09 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Ребята, все серьезнее, чем вы думаете. Вчера мне уже звонили из банка, интересовались происхождением денег. Shocked

У меня есть вклад в Югре, а их ЦБ сейчас крепко взял за жопу. Один-единственный раз я вывела деньги с Вебмани на свой банковский счет. Мне позвонила девушка из Самары, сказала что готовит отчет для ЦБ и спросила про источник поступления денег. Сказала, что она не видит, что деньги поступили именно от меня.



никто их за жопу не брал пока что
у них сейчас проверка цб . вот они и отслуживаются .
закончится проверка , скорее всего не будет никаких вопросов.


а вообще по вкладам это вброс какой-то , уже вроде опровергли

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 08, 2016 1:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а вообще по вкладам это вброс какой-то , уже вроде опровергли


Можно ссылку на опровержение?

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2016 1:14 pmОтветить с цитатой
Имхо деньги не могут не выдать. В конце-концов есть договор вклада где это не прописано, зато есть пункт о том, что деньги должны быть возвращены по первому требованию.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2016 6:13 pmОтветить с цитатой
Когда банковскую тайну в хохляндии отменили я перестал особо юзать хохлобанки. На карту банка вывожу чисто на хлебушек и пивасик. А вообще не советую юзать национальные банки. Нахуй они идут с такими проверками. Накопи вебмани, выведи через барыгу и спи спокойно.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 19, 2016 7:42 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
подтверждающие «источник происхождения» денег и имущества.


Почему-то никто не обратил внимание на слово имущество. Получается, если купил машину или квартиру, тоже придется отчитываться?


Я вот обратил. И думаю это касается ситуаций, когда при продаже-покупке за имущество покупатель перечисляет деньги на счет продавца. Тогда к продавцу (допустим квартиры или джипа) могут возникнуть вопросы - откуда, мол, взялась хата или дорогая тачила... докажи, что не отжал хату у стариков/алкашей/зеков с помощью черных риэлтеров или не угнанную машину (или "брата-близнеца") продаешь.
А еще возможно под имуществом подразумевается например что-то типа бриллиантов или золотых слитков, которые сдают на хранение в сейфовые ячейки банка...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 3:54 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Накопи вебмани, выведи через барыгу и спи спокойно.

Уверен, что вебмани не угонят?

Hello_Kitty писал(а):
Я вот обратил. И думаю это касается ситуаций, когда при продаже-покупке за имущество покупатель перечисляет деньги на счет продавца.

Здесь скорее всего чужое имущество готовят под новую волну рэкета и рейдеров предприятий.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 9:34 amОтветить с цитатой
Россияне забирают валюту из банков
По данным ЦБ, объем вкладов за I квартал снизился прежде всего за счет депозитов в иностранной валюте

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2016 2:44 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Имхо деньги не могут не выдать. В конце-концов есть договор вклада где это не прописано, зато есть пункт о том, что деньги должны быть возвращены по первому требованию.


Да ты что! А 90-е годы вспомни, до сих пор вкладчики деньги вернуть не могут (только теперь по номиналу, ИМХО, они и ни к чёрту не нужны). Ну да, пункт есть. А вот законодательный механизм такого возврата нифига не работает на деле.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2016 5:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Пора забирать деньги из банка

Радуйся что не как в Японии! Тамошние банки берут деньги за хранение твоего бабла, ибо отрицательная ставка у них. А в РФ ещё и % платят на депозитах.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 22, 2016 10:13 amОтветить с цитатой
В последнее время все чаще задумываюсь о приобретении сейфа...


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 22, 2016 4:26 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
В последнее время все чаще задумываюсь о приобретении сейфа...


И правильно! Drinks or Beer Только на фото мелкий ящик. По-более надо раза в 2!
Какая-то странная конструкция 8-ка.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2016 2:47 pmОтветить с цитатой
В нескольких банках спрашивал, нужны ли им подтверждающие документы при закрытии вклада, все говорят, что ничего не надо.

liks2liks + +
Banned
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2016 8:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
А, к примеру, если это ВЭД, то даже на малые суммы требовалось обоснование получения денег.

т.е. при оплате банковской картой из России за хостинг в Германии стоимостью 10 euro, нужно было куда-то еще "заносить" отчетность?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2016 11:23 amОтветить с цитатой
Как физику и покупателю ничего не надо заносить, это уже гемор мерчанта или платежного шлюза, как показать платеж из-за границы, если он, например, в Германии. ВЭД, имеется в виду, для ИП или ООО, ведущих деятельность у нас и принимающих оплату за товары/услуги от заграничного клиента, здесь в банке просят основание поступления денег даже на небольшие суммы, всегда так было.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры