АРМАДА
YotaPhone 3 получит мощную батарею и премиальный дизайн
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2016 2:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Третье поколение российского смартфона с двумя экранами YotaPhone поступит в продажу уже через несколько месяцев. Он будет оснащен разъемами для двух SIM-карт, емкой батареей, а также привлекательной для конечного потребителя ценой. Об этом в интервью газете «Ведомости» рассказал глава Yota Devices Владислав Мартынов.



По его словам, премиальный дизайн устройства, а также два экрана, один из которых — на электронных чернилах, удастся совместить в устройстве с более низкой себестоимостью. Что позволит предложить на рынке привлекательную для покупателей цену.

«На смену физическим клавиатурам пришли чувствительные экраны, вместо неиспользуемой задней панели будут использоваться экраны с предельно низким энергопотреблением. Мы опередили отрасль на 5—7 лет», — заявил в интервью Мартынов.

Также он подчеркнул, что покупка 30% Yota Devices китайской компанией Rex за $46,2 млн открывает перспективы для завоевания местного рынка. Полученные инвестиции направлены на разработку новой версии YotaPhone и на создание спроса на него.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры