АРМАДА
В России платными станут звонки по WhatsApp, Skype, Viber
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 1:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На официальном действующем портале Минкомсвязи обнародовали проект постановления правительства, гласящий, что онлайн сервисам, а также IP-операторам могут запретить совершения/принятия звонков на сотовые и фиксированные номера. Об этом рассказали СМИ, ссылающиеся на слова профильного чиновника.

Опираясь на информацию из предлагаемого проекта, данные изменения предложили внести в правительственное постановление № 161 от 28 марта 2005 года. При этом VolP могут запретить совершать подключение к современным сетям и получать нумерацию. Пользователь вследствие этого не сможет осуществить звонок на мобильный либо фиксированный номер телефона и внутри VolP сети.

Между тем представители Минкомсвязи не желают подробно рассказывать касательно проекта, пояснив, что какие-либо запреты на IP-операторы отсутствует. Как стало известно, на российском рынке имеется несколько организаций и компаний, функционирующих в направлениях b2c, а также b2b. Среди самых крупнейших стоит отметить Skype, Viber, WhatsApp, Mango Office, «Ростелеком».

Константин Анкилов, являющийся сотрудником «ТМТ Консалтинг» отмечает, что, рынок Volp в Российской Федерации составляет 8-мь миллиардов рублей. Основным доходом являются звонки непосредственно на простые телефоны. Согласно статистике, осенью прошедшего года уровень проникновения данной телефонии в России составил в районе 15-20 процентов.
Место для Вашей рекламы!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2016 9:48 amОтветить с цитатой
Правильно. Свой интернет Чебурашку уже запустили, теперь надо свой скайп Шапокляк)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры