АРМАДА
Avantware - новый партнер для э-инвойсинга и оплаты счетов
Новая тема Написать ответ

Yuri Primov
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2016 10:19 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В Европе начала работу латвийская компания Avantware – отличный партнер для э-инвойсинга и процессинга платежей с низкими комиссионными и бесплатным подключением!

О компании

Компания Avantware создает удобные решения в сфере электронного выставления счетов и их последующей оплаты с помощью платежных карт Visa и MasterCard.

Avantware предлагает услугу, позволяющую вам вручную или автоматически рассылать мгновенные электронные счета своим клиентам, а также получать от них оплату в течение нескольких минут. Такие э-счета могут быть выставлены держателю вышеупомянутых карт в любой стране: счет посылается в виде ссылки по электронной почте или SMS, чтобы клиент мог оплатить его как можно скорее.

Основные преимущества компании


• Создание и отправка счета занимают секунды;

• Клиенты мгновенно получают э-счет и могут оплатить картами MasterCard и VISA всего в пару нажатий;

• Ваш Личный Кабинет Avantware поддерживает несколько языков и позволяет с легкостью следить за состоянием платежей, продуктов и напоминаний клиентам;

• Работать с Avantware можно с любого компьютера или мобильного устройства, так что вы сможете контролировать свой бизнес в любом месте и в любое время;

• Все транзакции надежно защищены, так как обрабатываются в соответствии с требованиями сертификата PCI DSS 3.1 level 1.

С радостью поможем с вашим бизнесом и ответим на любые вопросы и здесь, и по телефону или почте! Надеемся на приятное сотрудничество!
Smile

Avantware
Тел: +371 25 769 888
E-почта: info@avantware.lv
Домашняя страница: http://www.avantware.lv
www.avantware.lv - быстрый и удобный э-инвойсинг для вашего бизнеса!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры