АРМАДА
В Твиттере ловить нечего
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 23, 2016 1:42 pm Start Post: В Твиттере ловить нечего 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2016 6:17 amОтветить с цитатой
Tehnik писал(а):
Вы имеете в виду спам? Или нечто иное?

Не совсем спам, а массовая подписка на чужие акки с целью обратной подписки на тебя и просмотра твоего контента или ссылок.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

WapAdvert + + +
Banned
Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2016 12:41 pmОтветить с цитатой
А есть у кого опыт монетизации твитер аккаунтов?

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2016 1:21 pmОтветить с цитатой
WapAdvert писал(а):
А есть у кого опыт монетизации твитер аккаунтов?


Обычно твиттер используется для привлечения трафика на свой сайт. Или ты имел ввиду монетизация аккаунта с помощью различных бирж?

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2016 2:27 pmОтветить с цитатой
Блин, ну вообще твиттер не воспринимаю как нечто серьёзное.
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2016 2:43 pmОтветить с цитатой
Где-то читал, что в Твиттере чуть ли не 30 процентов от всех зарегистрированных аккаунтов это боты! :baaa:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 09, 2016 6:11 amОтветить с цитатой
WapAdvert писал(а):
А есть у кого опыт монетизации твитер аккаунтов?

Здесь тоже нужна серьезная автоматизация, есть даже специальный софт - твидиум, по-моему, называется. На их сайте есть статья с опытом получения траффа с твиттера, в целом нормальный результат будет, если держать в постоянной работе больше ста акков.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2016 1:15 pmОтветить с цитатой
Ничего удивительно, что никто не читает Твиттер. У америкосов, например, основой новостной площадкой является Фейсбук.

Antoncheg87
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 1:55 pmОтветить с цитатой
Обычно Твиттер использую чтобы привлечь доп.соц.сигналы на сайт и помочь поисковому роботу быстрее узнать о новом контенте. А вот получать реальный трафик с минимумом отказов через Twitter для меня что-то новое. Может кто поделится своими наработками, что за софт используете, стратегия публикации и т.д. буду заранее благодарен.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 2:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
использую чтобы привлечь доп.соц.сигналы на сайт



Antoncheg87, так ведь Гугл говорил, что не использует соц. сигналы как ранжирование. Mad На форуме даже тема про это была.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 10:20 amОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Ничего удивительно, что никто не читает Твиттер. У америкосов, например, основой новостной площадкой является Фейсбук.


Тоже про это читал.

Цитата:
Большинство опрошенных, а именно около 66% участников исследования в возрасте от 18 до 24-х лет, узнают новости из интернета. Из данного списка около 29% предпочитают социальные сети, такие как Facebook, Youtube, Twitter. Популярность данных сервисов в случае ознакомления с новостями составляет 45%, 20% и 12% соответственно. Данные сервисы имеют долю популярности из-за того, что имеется возможность поделится новостями и узнать о них от поделившихся.


AnnyKein
Свой
Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 08, 2016 11:07 amОтветить с цитатой
Мне кажется многие не воспринимают твиттер как нечто серьезное ((

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 08, 2016 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мне кажется многие не воспринимают твиттер как нечто серьезное


Его время уже прошло. Ресурс медленно умирает.

Мухамед
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2016 7:22 pmОтветить с цитатой
Да не скажу что на твите нельзя заработать, при правильных действиях на нем зарабатывают не менее 30 тыс рубасов в месяц на этом сервисе https://goo.gl/s85XOW. Могу помочь советом что да как делать. В основном твитер нужен для соц сигналов, и быстрой индексации сайтов на которые ссылаются твиты. Еще можно запросы в топ поднимать :smk:
Блог о создании и продвижении вебсайтов

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2016 10:51 amОтветить с цитатой
Мухамед писал(а):
Да не скажу что на твите нельзя заработать, при правильных действиях на нем зарабатывают не менее 30 тыс рубасов в месяц на этом сервисе https://goo.gl/s85XOW. Могу помочь советом что да как делать. В основном твитер нужен для соц сигналов, и быстрой индексации сайтов на которые ссылаются твиты. Еще можно запросы в топ поднимать :smk:

Траффик он тоже хорошо несет, если иметь сетку хорошо прокаченных акков. Но это под бурж, под ру я бы даже не стал связываться.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

liks8 + +
Banned
Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2016 12:01 pmОтветить с цитатой
Не думаю, что он приносит большой траф, я писал софт для массфолловинга, с 500 фолловеров набралось только 7 уников трафа.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры