АРМАДА
Турция в топе Яндекса
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2016 12:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Открытие Турции вызвало резкий всплеск интереса у пользователей — уже 30 июня она стала лидером по числу запросов на Яндекс.Путешествиях и первой темой по росту интереса в поиске Яндекса. Об этом сообщила аналитическая группа PR-департамента компании «Яндекс», проанализировав, что происходило на туристическом рынке последние дни, после семимесячного запрета на полеты и продажу путевок.

Вечером 30 июня на сервисе Яндекс.Путешествия стали доступны туры в примерно 200 турецких отелей разных категорий. Через сутки их число выросло в три раза.

Одновременно с ростом предложения начали постепенно снижаться цены. За четыре дня с вечера 30 июня отдых в Турции успел подешеветь на 15-17%. Например, средняя стоимость недельного отдыха для двух взрослых в четырёхзвёздочном отеле снизилась с 54 до 44 тысяч рублей. Это дешевле, чем в Греции (48,5 тысячи), но пока дороже, чем в Сочи (31 тысяча).



Как сообщает Интерфакс, российским авиакомпаниям вряд ли удастся вернуться к прежнему пассажиропотоку в Турцию в короткие сроки. Замминистра транспорта России Валерий Окулов заявил, что воздушного транспорта для обеспечения пассажирских перевозок в Турцию может не хватить из-за того, что авиапарк задействован на других уже согласованных направлениях.
Место для Вашей рекламы!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2016 2:53 pmОтветить с цитатой
на самом деле загрузка самолетов не полная
турки жалуются
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры