АРМАДА
На Одноклассниках теперь можно оплатить покупки
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2016 11:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В течение сентября на сайтах и в приложениях «ЛитРес» и «Амедиатека» станет доступна возможность оплачивать услуги с помощью привязанной к аккаунту в «Одноклассниках» банковской карты.

Каждый пользователь сможет быстро осуществить платеж, не регистрируясь и не вводя данные карты заново. Сервис платежей через ОК уже работает на «Мамбе» и «Фотостране», а до конца года оплатить услуги с помощью ОК можно будет еще у нескольких партнеров в сегменте e-goods, сообщается в пресс-релизе.



Одна из причин запуска — рост популярности привязок банковских карт в «Одноклассниках». Платежи по картам составляют более 45% всех операций в ОК. Ранее в этом году «Одноклассники» запустили сервис денежных переводов сначала в России, а затем в странах СНГ и возможность пополнения транспортной карты «Тройка». Средний чек перевода составляет 4 тыс. руб.

Вместе с социальными платежами в партнерстве с ОК «ЛитРес» запускает прямую продажу книг с помощью магазина-приложения.

Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Одноклассники:

«Наш план — создание единой экосистемы для удобства пользователей. Мы работаем над упрощением процедуры идентификации и покупки товаров в интернете. Пользователям нет необходимости добавлять или обновлять информацию о своей карте в каждом сервисе, достаточно просто авторизоваться через ОК. Это сокращает время, и делает платежи более безопасными».
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры