АРМАДА
MyDigiTrade - Эксклюзивный, нетривиальный сервис в финансово
Новая тема Написать ответ

ANMyDigiTrade +
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 14, 2016 2:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане,

Предлагаем вашему вниманию интересный и нетривиальный продукт в финансовой нише (копи трейдинг).

MyDigiTrade - это сервис, который занимается поиском опытных трейдеров на финансовых рынках. Наши пользователи могут выбирать успешные, прибыльные стратегии, подключиться к ним и копировать аналогичные сделки на свой брокерский счет.

Посмотрите видео-презентацию:



Наши преимущества:

    Сервис является бесплатным для клиента. Нет необходимости платить за подключение, за подписку, процент от заработанной прибыли и так далее.


    Мы заинтересованы в прибыльности клиентов. Все просто - наша компания зарабатывает за счет части комиссии от сделок. Чем больше зарабатывают наши клиенты, тем выше становятся обороты. И наоборот.


Партнерская программа:

Приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров и арбитражников, которые прониклись идеей и смогли оценить ее потенциал Wink

В отличии от брокерских компаний у нас высокий жизненный цикл клиентов, высокий торговый оборот (за счет подключения нескольких торговых стратегий к одному счету) и в целом - это продукт, который представляет особую ценность для клиентов.

Мы предлагаем две основных модели сотрудничества:

RevShare - выплачиваем 60% от дохода компании, который формируется за счет оборота на торговых счетах привлеченных клиентов. Детальная информация
CPA сделки - выплачиваем от 20 до 50 USD за каждый подключенный счет. Выплата зависит от страны клиента. Предлагаем более 100 стран. Смотреть цены

P.S. Выплаты делаем не только за новых клиентов, но и за действующих трейдеров, которые могут подключить к нашему сервису уже открытый и действующий брокерский счет.

Добро пожаловать на страницу партнерской программы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры