АРМАДА
YouTube разыскивает модераторов
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2016 2:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Видеохостинг YouTube объявил о запуске новой программы YouTube Heroes, ориентированной на рядовых пользователей сервиса.

Программа предполагает, что её участники будут помогать модерировать контент и комментарии на платформе. В обмен на помощь они смогут получить дополнительные инструменты для модерирования и возможность принять участие в тестировании новых функций.

«Программа YouTube Heroes создана для тех, кто хочет внести вклад в развитие YouTube. Её участники сообщают о недопустимом контенте, а ещё добавляют субтитры к роликам и помогают другим на форуме YouTube. Зарегистрироваться в программе можно в любой стране, где есть YouTube», — говорится в описании программы.

В настоящее время в рамках платформы действует более 1 млрд аккаунтов. Ежедневно пользователи оставляют множество комментариев, не все из которых допустимы. Ранее ответственность за их модерацию несли владельцы каналов, но уследить за всеми видео не всегда возможно. Запуск новой программы призван помочь решить эту проблему.

Участники программы будут получать баллы за выполненные задачи. К примеру, пользователь может заработать 1 балл за сообщение о видео, нарушающем политику сервиса, и 10 баллов за лучший ответ на форуме YouTube Help.

Полученные баллы можно будет использовать для перехода на следующие уровни программы и получения доступа к новым возможностям. На первом уровне участники смогут видеть панель управления Heroes и зарабатывать баллы. Достигнув самого высокого 5 уровня, они смогут участвовать в тестировании новых продуктов и посещать специальные мероприятия для членов программы.

Подать заявку на участие в YouTube Heroes можно здесь.

Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры