АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 5:36 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):

и куча гермомешков еще
ибо погода не особо распологает к сухости )

Верно. Но и это не спасло от затопления. Так что, от судьбы не уйти :nah:
Oscar the grouch Ева. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] и Telegram
Grover Armada Forever!

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 6:42 pmОтветить с цитатой
DrKronos, где фотки то наконец то уже? )

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 6:52 pmОтветить с цитатой
ceber, будут. Когда последний участок перейдет в собственность Shout
Oscar the grouch Ева. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] и Telegram
Grover Armada Forever!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 6:56 pmОтветить с цитатой
Yeah! Cool

Цитата:
DrKronos, Когда последний участок

Капитан Завтрак.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптобиржа Binance * NFT-игры от Gala Games * The Sandbox Metaverse

Neovin
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 8:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Когда последний участок перейдет в собственность

Еще через 5 лет?
Или какой там кулдаун по участкам то сейчас?

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 8:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Еще через 5 лет?

В следующем году :baaa:
Я же нахапал только в первый год действия программы. Чуть не поперхнулся :oldher:
Grover Armada Forever!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 21, 2021 9:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
Чуть не поперхнулся

запивать надо было!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптобиржа Binance * NFT-игры от Gala Games * The Sandbox Metaverse

Doff
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 21, 2021 11:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я же нахапал только в первый год действия программы. Чуть не поперхнулся

в процессе что-то отвалилось уже? какой-то нелеквид?

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2021 12:38 amОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Цитата:

Я же нахапал только в первый год действия программы. Чуть не поперхнулся

в процессе что-то отвалилось уже? какой-то нелеквид?

Если в плане природных свойств, то оно все ликвид, т.к получено за "недорого", скажем так. И ликвидность определяется демпингом. Например, есть участок, который расположен на утесе. Не на вершине, не у подножия, а именно на боковой стороне. Не отвесный утес, иначе бы его не было видно со спутника. Можно на четвереньках взобраться. Преимущество - красивый вид сверху. :oldher: Тяжелая техника точно не заедет. Ну и можно скатиться. Но, находится на территории, где доступно строительство ИЖС и можно строить законно.

Ну а так, болотца, жЫжа, ручьи (в которые заходит рыба на нерест), но все это рядом с населенными пунктами и дорогами. На всех участках имеются тех. условия для подключения электричества за 550р. Я не брал участки, которые прям ровненькие и в границах сел. И правильно сделал, т.к сельские участки самые проблемные юридически. Отбирают со скоростью. Сейчас советую всем брать участок по таким критериям: не в границах населенного пункта, с лесом и болотами на участке. Но, все равно один участок залез на огород какой-то бабы. Она сразу побежала в суд, вместо того чтобы со мной связаться. Я бы ей отдал этот участок без проблем. https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=5072751#5072751

Много проблемных участков юридически. Я думал что несколько участков отберут военные, т.к они больше всех возмущались на этот счет, СМИ подключили. Но, уже два года прошло, ничего пока не отняли. У них там весит длинный список кадастровых номеров участков, на которые они претендуют, датированный 2018 годом. После получения участков в собственность просто сменю кадастровые номера, раздробив участки. Перетасую, адреса присвою. Уверен, что даже актуализировать список не будут :oldher:
-----

Недавно подошел срок подачи документов на собственность на части участков. Подал, жду. Через неделю не выдерживаю, набираю телефон начальника отдела землепользования. Спрашиваю: "Ну чо как там дела у [называю фамилии дропов] :oldher: ". Она: "Ах, вы [называет мою фамилию]? На подписЯх всё, на подписЯх, [моё имя и отчество]". Земельном дроповодством их уже не удивить :oldher:
Grover Armada Forever!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2021 9:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, все равно один участок залез на огород какой-то бабы. Она сразу побежала в суд, вместо того чтобы со мной связаться. Я бы ей отдал этот участок без проблем

патентный тролль-баба :nah:

Цитата:
связаться

у тебя контакты понатыканы в Тайге? Прям на деревьях.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2021 12:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у тебя контакты понатыканы в Тайге? Прям на деревьях.

Я для этого вбиваю контакты в ЕГРН. Телефон и email. Причем email специальный для этой цели, все письма отправленные на него получают флажок "важное" и я гарантированно их увижу везде и сразу. Нужно лишь было заказать выписку. :baaa:
А еще можно было всё узнать у администрации. Им тоже было дано разрешение давать контактные данные.
Но она сразу стрелять решила
Grover Armada Forever!

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2021 9:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Тяжелая техника точно не заедет. Ну и можно скатиться.

строишь горку под тюбинги, собираешь бабки )))

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2021 9:54 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:

Тяжелая техника точно не заедет. Ну и можно скатиться.

строишь горку под тюбинги, собираешь бабки )))

Шикарная бизнес-идея! Ты уже готов купить этот участок? :nah:
Grover Armada Forever!

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2021 10:48 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2021 11:03 pmОтветить с цитатой
Лик, сначала хотел его вставить)) Но слишком черный юмор, а в видео со столбом телочка даже в комментах отметилась :nah: Но, да, столб там не нужон.
Grover Armada Forever!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры