АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2022 3:56 pmОтветить с цитатой
Graf, вид прям над уже готовым фундаментом. Дрон летал пару дней назад. Свежее фото. А с земли - летнее. Хочу сделать на сайте типа "вид из окон", но пока в планах.

В общем, хороший вариант прокрутки поведенческих. Раскиданы объявления по разным городам и сайтам, указан номер с автоответчиком. Сначала там было голосовое меню типа "если хотите узнать информацию об участке - нажмите 1, если хотите получить ссылку на сайт - нажмите 2, если хотите записаться на осмотр - 3". Теперь там "Если хотите узнать подробности об участке, то введите в яндексе запрос [тут жирный запрос по которому продвигаю + хвост] и найдите в результатах сайт с адресом [тут адрес]". И норм, ищут, листают выдачу. Сайт уже в ТОП10 :nah:

По поводу осмотра участков. Сначала договорился с местным риэлтором. Прям вообще местный, работает по участкам в радиусе километра, типа его специализация. Ну и как оказалось, этот пидор всех моих клиентов водит по своим участкам :oldher: Теперь осмотр выглядит иначе. Клиент записывается на осмотр, приезжает в точку встречи (трасса у участка). Звонит мне типа "я приехал, а вы где?". Отвечаю, что "а осмотр дистанционный, я в вашем смартфоне". Делаем видеосвязь и веду его на участок, отвечая на все вопросы. Причем я в кроватке лежу, т.к глубокая ночь. Тоже не дело, но пока обкатал этот вариант и нормально, люди довольны. Теперь надо решить вопрос с временем и группой. Т.е показывать участок после 16:00 и коллективно сразу собирать группу из нескольких покупателей в одно время. Там как раз вечером волшебные пейзажи, закат, переломление света очень красивое.
Oscar the grouch PharmAlliance - Фарма партнерка с высоким конвертом и апрувом! Сила с нами!

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2022 5:42 pmОтветить с цитатой
DrKronos, если не сложно, объясни еще раз по узакониванию участка по этой программе (т.е. получении права собственности, госакта).
Правильно я понимаю, что если, например, я подам заявку на участок, получу одобрение, затем сделаю свайный фундамент (ну или "муляж" с трубами глубиной в полметра), сфотаю, отправлю с заявлением на получение права собственности - то вполне можно получить госакт уже даже через неделю? Не дожидаясь 3 лет владения-освоения участка?
Спасибо Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
PharmAlliance - Фарма партнерка с высоким конвертом и апрувом! Сила с нами!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2022 5:45 pmОтветить с цитатой
Yabuti, досрочно только если ты дом построишь или возьмешь ипотеку. Если построишь фундамент, то ждать придется 5 лет. ПЯТЬ, а не три Smile
Oscar the grouch PharmAlliance - Фарма партнерка с высоким конвертом и апрувом! Сила с нами!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2022 6:14 pmОтветить с цитатой
Yabuti, когда уже ты возьмешь участок? Shout Там уже через сайт вряд ли что-то можно найти.

Kamilla
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2022 6:47 pmОтветить с цитатой
DrKronos, поражаюсь вашей предприимчивости и острому уму )

Цитата:

когда уже ты возьмешь участок? Там уже через сайт вряд ли что-то можно найти.

Вот было бы интересно, если бы кто-то из форумчан тоже что-то купил )
несколько мнений интересно было бы и историй

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2022 9:31 pmОтветить с цитатой
DrKronos, в этом году, думаю ))
Я уже и билеты взял на поезд, поеду скоро, если все нормально будет)
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
PharmAlliance - Фарма партнерка с высоким конвертом и апрувом! Сила с нами!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2022 11:07 pmОтветить с цитатой
Yabuti, думай быстрее :nah: Shout
Ну вот если рассматривать Сахалин, то мест вообще нет. Всё занято. Только через бумажную схему можно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 12:44 pmОтветить с цитатой
DrKronos снова начал промоутить свою сомнительную "игрушку". :oldher:
Думаешь, отстрелялись? Нет уж ...
Правильный хостинг для вашего сайта * Адалт трафик (купить/продать) * Криптоплатформа Binance * Надёжный фин/сервис ADV

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 12:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos снова начал промоутить свою сомнительную "игрушку".

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 2:59 pmОтветить с цитатой
DrKronos, :nah:
Правильный хостинг для вашего сайта * Адалт трафик (купить/продать) * Криптоплатформа Binance * Надёжный фин/сервис ADV

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 3:21 pmОтветить с цитатой

Syndicate
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 5:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Дальневосточный

Японские острова еще не раздают? :oldher:

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 8:35 pmОтветить с цитатой
Syndicate, можешь попробовать взять. Некоторые берут себе острова, запретов нет.

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 11:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я уже и билеты взял на поезд, поеду скоро, если все нормально будет)

пол отпуска на поезде туда
пол отпуска на поезде обратно
а чи не самолет? билеты в районе 12к сейчас )

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2022 11:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
отпуска

Эт что такое? :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры