АРМАДА
О чем может рассказать ваша кредитка?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 01, 2016 2:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
О каких фактах из жизни клиентов рассказывают кредитные карты?

Привычная всем нам кредитная карта не просто позволяет воспользоваться дополнительной суммой денег в нужный момент. Она добросовестно рассказывает о всяких привычках и намерениях своего владельца банковским сотрудникам. Эти сведения необходимы, чтобы иметь более реальную картину о финансовом положении клиента. Какие факты о вас известны банковскому учреждению, выдавшему карту?



1. Заботитесь ли вы о своем жилье?

По данным исследований, кто трепетно заботится о своем доме, своевременно делает ремонт и все чинит, тот и дату внесения обязательного платежа никогда не пропускает.

2. Имеются ли у вас проблемы с возлюбленным?

Если потребитель расплачивается кредитной картой за услуги брачных агентств, службы психологической помощи, часто «засвечивается» в барах и ломбардах, значит, его платежеспособность в недалеком будущем снизится, поэтому банк постарается уменьшить кредитный лимит.

3. У вас плохие манеры общения!

Если в момент обращения в онлайн поддержку клиент не сдерживает свои эмоции и в ходе разговора даже ненормативную лексику использует, то в клиентской базе он будет отмечен, как агрессивный потребитель с плохими манерами общения. Тогда при каждом новом обращении менеджеры будут выходить на связь с таким клиентом в последнюю очередь.

4. Вы – невнимательная и нетерпеливая личность!

Чаще всего о дополнительных преимуществах банковской карты в договоре написано мелким почерком. Но многим не хватает терпения дочитывать все до конца. Либо же по своей рассеянности вообще пропускают этот момент и не интересуются о преимуществах денежного пластика. Поэтому длительный период времени эти преимущества не используют, пока кто-то из знакомых о них не расскажет и не сделает акцент на том, что и ваша карта должна иметь какие-то преимущества.

5. Где вы побывали на протяжении последнего года?

Отслеживая сеть используемых банкоматов, финансово-кредитное учреждение, знает, склонен к путешествиям клиент или нет. Подобное отслеживание позволяет также в вычислении мошенников.

6. Вы - частный предприниматель!

Бизнесмены, как правило, много покупают, чаще всего расплачиваются банковской картой и регулярно последнюю пополняют. Некоторые банки специально приобретают списки с перечнем новых корпораций и компаний, чтобы отправлять им выгодные предложения о корпоративных кредитках.

7. В каких местах вы чаще всего отовариваетесь?

Банкам выгодно сотрудничать с маркетологами различных компаний. Тогда им проще придумывать специальные уникальные предложения для своих клиентов. Кто регулярно оплачивает одни и те же услуги и покупки, тому часто будут предлагаться по мобильному приложению от банка приятные скидки и дополнительные акции на аналогичную продукцию.

8. Где вы находитесь?

Если клиент по каким-то своим причинам активирует услугу определения на карте его местоположения на данный момент времени, то при помощи новой техники слежения банку будет известен его маршрут ежедневных перемещений, и даже сколько времени он проводит в переходе, машине или супермаркете.

9. Вы планируете отказаться от услуг данного банка!

По признакам, чаще всего известным банковским сотрудникам, и по тому, как часто или редко потребитель использует выданную карту, аналитики кредитной компании определяют будущие намерения клиента: планирует он распрощаться с банком или нет.

10. Вы – ценный клиент!

В момент нашего звонка в банк служба поддержки видит красный или зеленый сигнал индикатора. Цвет последнего зависит от ценности клиента для банка. Ориентируясь на этот сигнал, менеджер будет понимать, как ему поступать: удерживать позвонившего в качестве клиента или нет.

Вот такую информацию о своих клиентах получают банки, анализируют ее и определяют план дальнейшего сотрудничества с потребителями. Что вы на это скажете?
Место для Вашей рекламы!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 02, 2016 10:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
8. Где вы находитесь?

Если клиент по каким-то своим причинам активирует услугу определения на карте его местоположения на данный момент времени, то при помощи новой техники слежения банку будет известен его маршрут ежедневных перемещений, и даже сколько времени он проводит в переходе, машине или супермаркете.



Вот это непонятно как делается.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 02, 2016 12:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вот это непонятно как делается.


Может быть через привязку карты к мобильному кошельку в смартфоне.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры