АРМАДА
Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 4:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дело в том что работал над некоторыми проэктами, все шло хорошо, времени убил тоже достаточно на все. Потом в один прекрасный момент все пошло в одно место.. и теперь, у меня какое то дипрессивное состояние, или может истощение, т.е я знаю что нужно делать, дописывать, вкалывать, и т д. Но мозг тупо отказывается все это делать т.е как отключение нехотение сопротивление идет, и ничего не получается нормально делать, т.е когда раньше был интузиазм да там за день можно было воплотить много чего и все это как ни странно работало и т д, а сейчас после обвала того на что было потраченно время, нет желания и какое то вот такое не понятное состояние. Дело даже не в недостатке знаний, если говорить к примеру о SEO или каких либо разработках, а именно какой то отказ от подобных работ даже не отказ а какое то замедление работы мозга и т д может у вас такое было ? Хочу поддержки и советов бывалых

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 5:50 pmОтветить с цитатой
Найми кого-нибудь делать эту работу.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 10:09 pmОтветить с цитатой
Умно, это нужно было делать когда все было более мение стабильно Smile + не такая вот ситуация.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 10:40 pmОтветить с цитатой
Поменяй подход. У меня был такой период. Называется он - прокрастинация. Я посмотрел курсы всякие по своей специализации, изучил новые инструменты, верстка меня харить стала в работе фронтендера, программинг стал более интересен, а стал верстать немного по другому - сразу интерес появился и пропала лень. Если ты чисто вебмастер то купи зенку и попробуй автоматизировать всё, что можно, учись писать скрипты.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 10:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
WhiteSeo, у меня какое то дипрессивное состояние, или может истощение


Шоколад Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 11:45 pmОтветить с цитатой
соверши усилие и поделай что-нибудь хотя бы 10 минут, но каждый день
втянешься

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 12:09 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Поменяй подход. У меня был такой период. Называется он - прокрастинация. Я посмотрел курсы всякие по своей специализации, изучил новые инструменты, верстка меня харить стала в работе фронтендера, программинг стал более интересен, а стал верстать немного по другому - сразу интерес появился и пропала лень. Если ты чисто вебмастер то купи зенку и попробуй автоматизировать всё, что можно, учись писать скрипты.



Я все это понимаю, но у меня получается какое то рассеивание из за избытка информации. Я не знаю в какую тему уже встрять, продвигать белые проэкты уже нет сил так как со сменой алгоритмов начинаются пляски с бубнами, я просто начинаю представлять обьем времени и труда.. который нужно сделать что бы опять взойти на топ.. то мне уже ничего не хочется...

Что автоматизировать ? регистрацию на сайтах ? генерацию доров ? это все требует так же времени и т д. и не факт что это все окупается.

Иногда мне кажется что мне нужен человек который мне покажет свои статы и вообще как он что делает возможно у меня появится какое то желание что то делать, типа вдохновения.

cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
WhiteSeo, у меня какое то дипрессивное состояние, или может истощение


Шоколад Cool


Есть или не есть ? :nah:

полудух писал(а):
соверши усилие и поделай что-нибудь хотя бы 10 минут, но каждый день
втянешься


Знаеш как было раньше ? раньше у меня был интузиазм я мог вооплащать любые интересные темы, находит много интересных вещей и т д. Продвигал все и т д. А сейчас максимум это какие то развлекательные сайты, новости, не много в статы.. и уныние.. мозг просто отключился, типа как работает в безопасном режиме экономит последнюю энергию что ли. не знаю может мне надо тотальный отдых.... просто приведу пример один... была как то идея создать один сайт-портал, я за две недели сделал невозможное, тем более до этого подобного не делал, создал диз - подогнал под все девайсы, создал и оформил панель регистрации и редактирование профайлов, вобщем из сайта сделал изюминку, продуманная структура, и UI. Все конечно на wp но все же, дописал функции плагинам, лишнее убрал, все затестил. А потом... а потом начали падать некоторые проэкты.. и т д .. и пошло поехало в итоге все осталось на местах а я как бы перестал существовать.. не дурак я вроде а вот в такой ситуации..

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 1:12 amОтветить с цитатой
А почему они начали падать?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 1:27 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
А почему они начали падать?


Большинство из за алгоритмов гугла, дело в том что у конкурентов произошло почти тоже самое, у кого то больше - меньше, но у конкурентов работают целые тимы, а я в то время работал и тянул все один. В итоге после такого краха, подымать все заного не могу представить сколько работы нужно опять проделывать, в итоге в общем вообще опустились руки что то делать.. как то так...

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 3:50 amОтветить с цитатой
Рассматривал другие виды деятельности? Сейчас всё на поверхности, не нужно мудрить многостраничные сайты, ждать годами пока они начнут давать траф. Теперь каждый пользователь учтен, его предпочтения выяснены :nah: Это раньше свои сайты были как фильтры для трафа, чтоб выяснить кого куда отправить и зачем и что им надо продать. Социалки и поисковики эту работу уже выполнили. Сегодня задача вебмастеров - лидогенерация. Находишь проблему, находишь решение, делаешь бгомерзкий лендинг, покупаешь людей с проблемой на него. Профит в этот же день (ну не прям баблом сразу, жизненный цикл от подписчика до клиента иногда и неделя, и месяц). Работы непаханное поле (кризис, всем нужны клиенты). Зачем кучи вебмастеров делают статейники - для меня загадка. Рерайтить рерайт - это дебилизм чистой воды. Все гораздо проще. Не нужно ждать, что-то там развивать, вкалывать месяцами и годами, бояться фильтров. Это все общее направление, дабы понять куда смотреть.

Очень хорошо работают рекуррентные подписки по кредиткам сейчас в рунете (да и везде). Делаешь сервис с консультациями (не для определения тИЦ, гы, а для мамок, спецов и т.п), прикручиваешь рекурентный эквайринг и настраиваешь его на незначительную для бюджета жителя РФ сумму. Отписаться от ежемесячного списывания бабла можно только по звонку на сайте, это делают единицы. С других так и продолжает сниматься по 500-1000р в месяц уже больше года. И это не мошенничество, они пользуются сервисом, консультациями, клубом по интересам. Галочка ведь поставлена, услуга оказывается, все законно. Деньги сразу на р/с и беспроцентный моментальный вывод на обычную дебетовую карту этого банка. Спалил тему? Нет, куча нюансов по составлению оферты и подключению всей этой лабуды. Интернет-эквайринги банков на подписки не заточены. В том же Тинькофф это делается ручками GET/POST/JSON запросами. Коробочных решений (кроме палки) в рунете нет. https://recurly.com/ и тому подобное не работают с Россией, увы. Или к счастью. Армия создателей статейников не осилит это :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 4:13 amОтветить с цитатой
А вообще, нужно постоянно развиваться (во всех смыслах). Но развиваться нужно с умом. Программирование? Ок, смотрим на появление технологии типа этой https://developers.google.com/web/progressive-web-apps/ . Рынок разработки мобильных приложений - это как рынок продвижения сайтов в прошлом десятилетии. Впаривание ненужного. Каждому сервису не нужно приложение. Покупать макбук, чтобы написать приложение для сайта, которое скачают максимум 1000 человек? Глупости, есть уже PWA, которое стирает разницу между сайтами и приложениями. Любой сайт как приложение. И никакие сторы не нужны, устанавливается через хром и появляется иконка на рабочем столе. Что изучать технического тогда? https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=5009903#5009903 - тут я примерно свое видение набросал. Тут я написал, что помогает избавляться от депрессий - https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4993794#4993794 .
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 4:38 amОтветить с цитатой

Всем, у кого депрессия, уныние, апатия - слушайте эту песенку Smile Ведь действительно, многие из нас еще относительно молоды, свободны и раз сидим в инете, то не все так фатально со здоровьем. А это значит, что все двери открыты, все пути свободны. Дорогу осилит идущий, но это не точно. :oldher:
*тут пациент начинает рыдать навзрыд как сучка*
Кончайте жалеть себя, пидоры. В бой! :nah: Мы живем в лучшее время и в лучшей стране, все благополучие зависит только от нас.

С вами был Др. Кронос, вебмастерский психотерапевт :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 5:21 amОтветить с цитатой
DrKronos, :thup:

Мне помогают такие решения:
1. Переключение на другие проекты на какое-то время, новизна дает мотивацию работать.
2. Хороший активный отдых - пойти в турпоход, выезд на природу, что-то из экстрима - прыжок с парашютом или тарзанки, например, адреналин вымывает из головы всю депрессию.
3. На пару дней полностью отключиться от любой электроники, никаких компьютеров, телефонов (кроме чтения SMS один раз в день), телевизоров.

Раньше пытался восстанавливаться отвлечением на компьютерные игры, спать днем, но, ИМХО, только активная, подвижная, именно физическая, деятельность помогает бороться с депрессиями и упадком сил. Пока не придумана технология перехода в кремниевую форму жизни, человек сильно зависим от своего тела, а ему периодически нужно дать хорошо поработать. Машину дров наколоть для поленницы - и никакой депрессии. А вечером в баньку сходить, так вообще жизнь расцветает новыми красками, заряд позитива и энергии Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 7:13 amОтветить с цитатой
WhiteSeo, может быть тебе пойти по стопам друга, как в этой теме? Wink А может быть и никакого друга нет? Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 9:53 amОтветить с цитатой
Заметил подобное когда ничего не получается происходит.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры