АРМАДА
Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 11, 2017 4:12 pm Start Post: Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать... 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 8:54 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 9:28 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 10:05 pmОтветить с цитатой
Достаешь карту РФ, тыкаешь пальцем и едешь в это место Smile У меня есть знакомый астролог, которому люди за это деньги платят, чтобы он указал им куда надо ехать :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 10:11 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Достаешь карту РФ, тыкаешь пальцем и едешь в это место Smile У меня есть знакомый астролог, которому люди за это деньги платят, чтобы он указал им куда надо ехать :nah:


Наверно рандомно крутит глобус и вытаскивает билетик с предсказанием Smile

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 10:12 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
полудух писал(а):
соверши усилие и поделай что-нибудь хотя бы 10 минут, но каждый день
втянешься


Знаеш как было раньше ?


знаю.

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 10:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А ты чем то болееш ? что случилось то ? Sad



Я так понял у человека эпилепсия, хотя возможно я ошибаюсь, тут только посочувствовать можно

Цитата:
Ну вы описали хорошо мое состояние, т.е состояние мозга, которые противится любой форме нагруженности в данный момент, т.е отказ от любой умственной деятельности, с приходом этого состояния я начал спать вместо 6 часлов 13 !!!



я сплю по 12 часов и чувствую себя как овощ...ну у меня это все началось с 25 лет из за сильного стресса и уже длиться 8семь лет, поэтому я могу понять, что это...но у вас это еще все в легкой форме, просто не загоняйте себя иначе потом уже совсем не до работы будет, будете работать только на лекарства, а вылечить психику это не перелом, ту все намного сложней.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 11:03 pmОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
Цитата:
А ты чем то болееш ? что случилось то ? Sad



Я так понял у человека эпилепсия, хотя возможно я ошибаюсь, тут только посочувствовать можно

Цитата:
Ну вы описали хорошо мое состояние, т.е состояние мозга, которые противится любой форме нагруженности в данный момент, т.е отказ от любой умственной деятельности, с приходом этого состояния я начал спать вместо 6 часлов 13 !!!



я сплю по 12 часов и чувствую себя как овощ...ну у меня это все началось с 25 лет из за сильного стресса и уже длиться 8семь лет, поэтому я могу понять, что это...но у вас это еще все в легкой форме, просто не загоняйте себя иначе потом уже совсем не до работы будет, будете работать только на лекарства, а вылечить психику это не перелом, ту все намного сложней.



В плане как овощ ? нет сил ? что то делать, у меня на данный момент нет сил именно к умственной работе, а так в полне есть... почитал про невроз, и понял что это именно он по некоторым факторам, как я понял это происходит так же от перенагрузки мозга и желание выполнить не выполняемое, т.е простыми словами, ты хочеш зарабатывать 10к, тебе нужно делать то и то, ты делаеш делаеш, пытаешься крутишься вертишься в итоге мозг начинает уходить в погашенной состояние типа перегорания, но желания достичь цели его не покидает в итоге он работает на горящем горячих температурах тем самым нарушая психику (замедляя ее) как способ обороны. или защиты. Все верно, тут нужен реальный отдых ! от всего на недельку, может две. попробую с конца недели что то придумать.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 4:27 amОтветить с цитатой
ТС, ты просто немного перегорел, попробуй переключится на другой вид деятельности - это лучший способ отдыха и ухода от депресняка. И вот тебе еще одна мотивирующая песенка :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 10:27 amОтветить с цитатой
WhiteSeo, может кардинально поменять сферу деятельности? Есть люди у которых лучше всего получается работать руками. И зарабатывают они неплохо.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 10:34 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
ТС, ты просто немного перегорел, попробуй переключится на другой вид деятельности - это лучший способ отдыха и ухода от депресняка. И вот тебе еще одна мотивирующая песенка :oldher:


Песенка баян и говно. "ты жрешь говно, но кто-то жрет говно большими ложками" - весь её смысл. И исполнитель хач и уебан

Polaris писал(а):
WhiteSeo, может кардинально поменять сферу деятельности? Есть люди у которых лучше всего получается работать руками. И зарабатывают они неплохо.


Это твое заблуждение. Я работаю руками и зарабатываю плохо. Но клиенты должн думать, что я зарабатываю хорошо и платить мне надо дохуя Shout

wou_wou
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 10:56 amОтветить с цитатой
Цитата:

Думаю сделать тоже самое. Конечно не на море, но куда то подальше от техники. Это все переизбыток информации и многозадачность. так повлияла.




Неправильно считается, что умственный труд легче. Морально всегда устаешь больше, чем физически. Мы, бойцы онлайн просторов, редко умеем отдыхать по-настоящему. Забить на все и не отсвечивать. А надо. Ибо от неумения отдыхать вот это все и происходит. Потому, отдыхай, набирайся сил!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 11:01 amОтветить с цитатой
wou_wou писал(а):
Цитата:

Думаю сделать тоже самое. Конечно не на море, но куда то подальше от техники. Это все переизбыток информации и многозадачность. так повлияла.




Неправильно считается, что умственный труд легче. Морально всегда устаешь больше, чем физически. Мы, бойцы онлайн просторов, редко умеем отдыхать по-настоящему. Забить на все и не отсвечивать. А надо. Ибо от неумения отдыхать вот это все и происходит. Потому, отдыхай, набирайся сил!


Отдых не помогает. Вот такой пиздец с нежеланием работать происходит от того, что делаешь не то, что хочется. Ты вернешься из отдыха и тебе опять не захочется нихуя делать. Я бы вот с радостью пошел на завод или лесоповал, если бы там платили хоть так как в вебе.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 12:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Неправильно считается, что умственный труд легче. Морально всегда устаешь больше, чем физически.




WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 1:26 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
ТС, ты просто немного перегорел, попробуй переключится на другой вид деятельности - это лучший способ отдыха и ухода от депресняка. И вот тебе еще одна мотивирующая песенка :oldher:



Да никто не ное, мне наоборот нравиться то что я делаю, ведь всегда интересно вооплащать новые идеи, просто все произошло из за того что я наверно много на себя взял. Т.е если чесловека постепенно нагружать задачами, то он получается что то в роли, (кто помнит эту игруху старую) где волк собирает в корзину падающиее яица, вот как раз этих яиц наверно превзошол лимит, в итоге мозг перегорел, и включил функцию защиты.
Этот вывод был сделан так же по видео о нервозе, правда они там заумными словами говорят, но на самом деле он возникает из за конфликта каких либо двух сфер, допустим у вас есть хорошая семья, 3 детей. И есть любовница, вы не можете покинуть семью ибо вам уважают на работе вы такой весь супер итд но и не можете покинуть любовницу ибо по ней горит. В итоге получается что то наподобии зависшего процесса которые не может решить задачу, а на решение прилаживает большое кол-во энергии. (Это конечно накапливается постепенно, а не сразу) В итоге когда все доходит до пика, включается функция защиты - типа пофигизма и т д уход в дипрессию неделанье, усталость, перепадки настроения и т д. Конечно для каждого эти случаи индивидуальны, кто то может сам распознать очаг возгорания, а кому то нужен доктор. И никто сдесь не ноет, не в том возврасте мы уже что бы ныть, тут проблемы уже возникают на другом уровне, и смешного тут мало.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 13, 2017 1:43 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Цитата:
Неправильно считается, что умственный труд легче. Морально всегда устаешь больше, чем физически.






Они получают реальные деньги за реально сделанную работу, у них все просто. У нас же чуть-чуть наоборот. Можно фигачить пару месяцев, а ничего не получить вообще.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры