АРМАДА
OrangePhone - партнёрка по монетизации мобильного трафика
Новая тема Написать ответ

VivaR
Свой
Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 1:27 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые партнёры!

Совсем недавно мы отмечали очередную дату и подводили итоги. Без лишнего апломба, но с гордостью мы хотим напомнить вам некоторые преимущества нашей партнёрской программы:
-
    Мы ценим каждого партнёра, поэтому всем, кто с нами сотрудничает, готовы предложить наиболее выгодные условия, вне зависимости от количество трафика и подписок.

-
    Мы не манипулируем высокими ценами на выкуп, выставляя МАХ выкуп на неконвертабельные LP, как сейчас стало модно. Все подписки одного оператора честно выкупаем по единой цене! Не нужно выбирать между высокооплачиваемым лендингом и хорошо конвертируемым! Просто выбирайте из сотни лендингов тот, что будет иметь наилучший показатель для вашего трафика и зарабатывайте.

-
    Минимальная выплата на вебмани всего 15 рублей, выплата происходит, когда необходимо ВАМ. Активные партнёры выводят средства на кошельки без каких-либо комиссий. Многие оценили возможность выплаты на банковские карты и другие способы вывода - с нами просто и удобно.

-
    Мы одни из немногих, кто предлагает владельцам собственных сайтов максимальную защиту от санкций ПС (например: защитный модуль и безопасные форматы - баннеры с тонкой настройкой).

-
    Подробная статистика и аналитика, наличие postBack, trafficback, возможность кредитования - важные инструменты для работы с арбитражным трафиком. При этом ваши связки и наработки гарантированно останутся только вашими! Мы не ваши потенциальные конкуренты - мы партнёры и так будет всегда.

-
    Мы делаем вклад в завтрашний день, чтобы вы смогли зарабатывать: постоянные обновления лендингов, работа над новыми форматами, расширение ГЕО (от России до Германии), прием трафика wi-fi, улучшение работы в личном кабинете и многое, многое другое!


Партнёрские программы ежедневно открываются и закрываются, громко заявляя о себе и уходя в небытие, а мы работаем много лет и будем работать! Наши партнёры ценят прежде всего стабильность и надёжность.

Регистрируйтесь, если Вы ещё не с нами и получите особые условия при монетизации адалт-трафика.

Как известно, OrangePhone любит дарить своим партнёрам всевозможные Бонусы, проводить Розыгрыши и Акции. Начало осени не станет исключением.

Итак...АКЦИЯ

Получи 5000 на баланс OrangePhone!


Для участия в акции от OrangePhone, приуроченной ко Дню Знаний не нужно лотереек и розыргышей. Просто лей на OrangePhone со средним результатом 500 подписок в день и получай 5000 рублей на баланс еженедельно, весь сентябрь!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры