АРМАДА
EssayProfit - заработок на зарубежном EDU трафике.
Новая тема Написать ответ

EssayProfit +
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 19, 2017 12:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Продолжение прошлой темы EssayProfit.


Уважаемые друзья!

На протяжении года мы активно работали над улучшением нашего сервиса, чтобы наше сотрудничество приносило Вам еще больше удовольствия и, конечно же, прибыли! Приняв во внимание все пожелания и предложения наших партнеров, которых накопилось ну очень много, мы запустили ряд обновлений и добавили массу новых плюшек! А каких именно, мы расскажем вам в этом посте.
И так, поехали!

• Мы начали с обновления дизайна платника для прямого слива, провели A/B тесты, UX анализ, а это означает что теперь конверт на Grademiners Вас очень порадует!

• Далее мы обновили кабинет партнера, добавили еще больше статистики:

Общая по дням
По каждому сайту
По заказам
По SubID


Теперь вы сможете добавлять параметры в партнерские ссылки для слива на наши платники, что позволит анализировать свой трафик еще удобнее и, конечно же, выбирать наиболее эффективный способ размещения рекламы.

• И конечно же, мы добавили еще более удобные и функциональные виджеты для ваших сайтов: формы заказа, калькуляторы, email collector, reference generator, feedback.

А теперь пришло время рассказать о самом основном и наиприятнейшем улучшении! Условия работы с нами стали еще заманчивее, так как с этого момента мы предлагаем комиссию до 70% от заказа нового клиента и до 30% – от повторных заказов.
Так же:

ВЫСОКИЙ LTV КЛИЕНТА
В среднем, клиенты совершают 7-9 повторных заказов

СРЕДНИЙ ЧЕК ~ 150$
Чек за некоторые заказы может быть выше 3000$

9 КОНВЕРСИОННЫХ ЛЕНДИНГОВ
Если вы не хотите поднимать свой сайт, но готовы приводить трафик, воспользуйтесь нашими высоко конверсионными лендингами. Все 9 лендингов адаптированы под мобильный трафик, оснащены необходимыми виджетами и прошли А/В тестирование

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО СЕРВИСА
Осуществляем весь цикл работ: с первой секунды получения заявки на сайте до написания и выдачи работы клиенту. Гарантируем качество с помощью QAD-проверки, Risk Management и профессиональной команды Customer Support и Writer Support.

Не за горами пик сезона, и мы настоятельно советуем хорошенько к нему подготовиться, воспользовавшись новыми крутыми плюшками, которые мы подготовили специально для Вас. Кроме того, если Вы не планируете активных действий, а Ваш проект находиться в стадии разработки, идеальным решением будет зарегистрироваться в системе прямо сейчас и бросить все силы на раскрутку и продвижение площадок, чтобы быть во всеоружии в грядущем сезоне.

Регистрируйтесь в системе прямо сейчас, кастомизируйте виджеты под Ваши нужды и начинайте получать прибыль уже сегодня!

Season is Coming

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры