АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67, 68, 69 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 19, 2017 7:31 pm Start Post: Здоровый образ жизни и правильное питание 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 04, 2021 7:44 amОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Цитата:

Я кстати выступаю за 4-5 раз в день сам сейчас ем 3 стандартно



тут важно уточнить момент 4-5 раз по сколько калорий
а то есть у меня один сторонник ЗОЖ знакомый - по 5 раз в день жрет крылышки всякие, и еду тазиками )))
и понять не может почему 140кг



Ну, крылышки всякие и один раз есть в день не надо)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 04, 2021 7:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а весь этот имидж веганобилдера был просто ради заработка.



ну эти то в 99% случаев такие
а вот стасик аскет - реальный тип из Украины - может не совсем со свалки все тащит, но что-то похожее
тоже смотрю его каналец

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 05, 2021 8:40 amОтветить с цитатой
spomoni, у меня раз в неделю читмил, в этот день можно и гамбургер съесть, и крылышек, и шашлык пожарить (если куда выезжаем на природу) :thup:
Зато в остальные 6 дней всякие излишества я себе не позволяю, ем скромно, контролирую калории.
Такой день нужен, иначе можно "сорваться" и вообще начать бессистемно есть что угодно (тортики, фастфуд, выпечку и т.д.). Только люди с очень сильной волей могут годами строго соблюдать диету и держать себя в руках (я так не могу, если бы не день с читмилом, давно бы "забил" на все это в плане еды).

ceber, вроде, такое называется фриганство, кто ест то, что выбросили с супермаркетов и т.д.
Видел на Ютубе, что в Нью-Йорке таких много (да там и жить очень дорого, не думаю, что от хорошей жизни там такие появляются).
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 05, 2021 11:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Видел на Ютубе, что в Нью-Йорке таких много (да там и жить очень дорого, не думаю, что от хорошей жизни там такие появляются).




ну там у них в голове идея типа разумного потребления
да, отчасти из-за не богатой жизни наверняка, но есть и реально идейные

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 06, 2021 9:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
из-за не богатой жизни


Цитата:
разумного потребления


Как раз из-за богатой жизни. Всё разумно! Человек не разбогатеет, если будет тратить деньги на ненужное маркетинговое говно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 06, 2021 2:17 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, у меня раз в неделю читмил, в этот день можно и гамбургер съесть, и крылышек, и шашлык пожарить (если куда выезжаем на природу) :thup:
Зато в остальные 6 дней всякие излишества я себе не позволяю, ем скромно, контролирую калории.
Такой день нужен, иначе можно "сорваться" и вообще начать бессистемно есть что угодно (тортики, фастфуд, выпечку и т.д.). Только люди с очень сильной волей могут годами строго соблюдать диету и держать себя в руках (я так не могу, если бы не день с читмилом, давно бы "забил" на все это в плане еды).

ceber, вроде, такое называется фриганство, кто ест то, что выбросили с супермаркетов и т.д.
Видел на Ютубе, что в Нью-Йорке таких много (да там и жить очень дорого, не думаю, что от хорошей жизни там такие появляются).
Drinks or Beer



Ну, еще вполне норм делать чит еду и в течении дня, минимальную, скажем 10% от всего что вы съели за день может быть получит-еда, например, это может быть лаваш с сыром моцарела (чит, потому что быстрые углеводы с жирами). Но чуть чуть.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 06, 2021 8:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:

может быть получит-еда, например, это может быть лаваш с сыром моцарела



даже звучит вкусно
вообще моцарела недооцененный сыр на мой взгляд
пусть у него и не яркий вкус, но зато реально подкрепиться им - вполне сносно, и не супер солено

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 06, 2021 10:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
моцарела недооцененный сыр


это связующий элемент.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2021 3:15 pmОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
Цитата:

может быть получит-еда, например, это может быть лаваш с сыром моцарела



даже звучит вкусно
вообще моцарела недооцененный сыр на мой взгляд
пусть у него и не яркий вкус, но зато реально подкрепиться им - вполне сносно, и не супер солено



Ок, но жира как не крути там все равно 40-50%, а это очень дофига. Ну, съесть 50 грамм такого сыра ок, но в лаваше обычно намного больше, особенно, если делаешь его сам)

А вообще, алко самое зло насколько понимаю, если полностью убрать сладкое, выпечку, мучное всякие и алко, вес сам придет в норму у каждого.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2021 7:03 pmОтветить с цитатой
spomoni, брынза тебе в помощь! Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2021 8:35 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
spomoni, брынза тебе в помощь! Smile



Принято! Но там другая проблема - соли дофигище r5

cyberdesire ghost писал(а):
spomoni, брынза тебе в помощь! Smile



Принято! Но там другая проблема - соли дофигище r5
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2021 8:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
вес сам придет в норму у каждого.



Кто хочет похудеть, начните нервничать, кортизол сожжет весь жир. Я 10 кг за неделю потерял на жестком нервяке. Нервы конечно надо беречь, совет так себе, но вес в миг улетает. Это конечно шутка, нельзя такие стрессы ловить как я, здоровое питание и сон, а то будет беда.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2021 9:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я 10 кг за неделю потерял на жестком нервяке.



ну такое себе конечно
у меня тоже был как то нервяк и тоже потерял 6-7 килограмм
но набрал потом больше в итоге, ибо когда устаканилось - начал жрать как не в себя (на остаточном нервяке видимо, заедать)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 12, 2021 10:45 pmОтветить с цитатой
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 13, 2021 2:45 amОтветить с цитатой
Цитата:

у меня тоже был как то нервяк и тоже потерял 6-7 килограмм



вы там на нервах бахаетесь чтоли чем то запрещенным, что есть забываете?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры