АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 29, 2019 11:42 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Не имеет значение когда. Грибы - в принципе тяжесть для желудка. Ну вы же тут стекло толченное кушаете на завтрак - вам похер r5

Не знаю не знаю, 100500 лет назад ели на Руси грибы в любом виде и все ок было.

Ну и до чего довели страну?!

Iceberg писал(а):
Цитата:

Грибы - в принципе тяжесть для желудка.

зато полезные - у разных сортов, разная польза

Как лекарство. Япошки скупают "лисички" от радиации.

Цитата:
Iceberg, явно не тяжелее всяких дошираков

у тебя какие то крайности.
Adult Sponsors * Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * crypto$/сервис advcash * Контракт CryptoUniverse

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 29, 2019 3:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну и до чего довели страну?!

Вопрос закрыт! Во всем виноваты грибы! :rr6:
Монетизация WEB/WAP трафика на 100%|Гэмблинг Траффик Сливаю Сюда>LockStockCPA|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт|:thup:!!! 35$ при реге, ТОП доход даже в low-season !!!
:thup:

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 29, 2019 4:06 pmОтветить с цитатой
Сейчас бы в 21 веке верить про тяжесть грибов :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover VPS Хостинг за 5,6$ в месяц: 4 Cores CPU | 8GB RAM | 200GB 100% SSD | Бесплатная поддержка | ДЦ в Германии.

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 29, 2019 5:54 pmОтветить с цитатой
DrKronos, не все грибы одинаково полезны

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 30, 2019 5:28 amОтветить с цитатой
DrKronos, ROFL
Я грибы тоже люблю, особенно эти китайские древесные коричневого цвета, которые в вок кладут, они так прикольно хрустят. Только, вроде, никакой пользы от них ведь нет, просто губка, у них ведь ни вкуса своего, ни питательной ценности, только то, что они напитают с бульона, подливы или маринада.
Еще маслята и опята в маринаде вкусные, которые в баночках продают, часто покупаю :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2019 9:11 pmОтветить с цитатой
Adult Sponsors * Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * crypto$/сервис advcash * Контракт CryptoUniverse

Khan27
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2019 1:26 amОтветить с цитатой
Цитата:

особенно эти китайские древесные коричневого цвета, которые в вок кладут, они так прикольно хрустят

шитаки чтоли?
так ты ни разу на них не лил как на супер чудодейственные грибы и т.п. лечит от рака, спида, марсианского сифилиса и т.п. :nah:

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2019 9:02 amОтветить с цитатой
Khan27, да, точно, шиитаке или "шитаки", такие мелкие коробочки, брикет из которых в теплую воду можно бросить и он через полчаса станет огромной грибницей :thup:
На них не лил, да и тизерами вообще уже давно не занимаюсь, года три точно :mrrgreen:

Даже рекламу, вроде такой, вижу очень редко (спасибо uMatrix, AdBlock Plus и uBlock Origin) :nah:

Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Kamilla
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 03, 2019 4:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

На них не лил, да и тизерами вообще уже давно не занимаюсь, года три точно

так они не только в тизерах были а повсюду
даже по телевизору рекламу крутили
прямо как с ягодами годжи в свое время

puaritanec +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 03, 2019 6:51 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
греча с грибами - аппетитно и быстро :thup:

Гречка один из самых полезных продуктов, которые существуют на земле

spomoni писал(а):
Дело в том, что грибы надо собирать уметь. Я например не умею нифига. А покупать с рук стремно, вдруг там такие же как я неумельцы собирали.

Я тоже стремаюсь с рук покупать и в гостях никогда не ем, сейчас грибы умеют маскироваться. Люди часто путают, а потом травяться, к тому же от грибов самые сильные отравления, могут и не спасти. Лучше в магазине шампиньонов купить и не переживать лишний раз.

Цитата:
Даже рекламу, вроде такой, вижу очень редко (спасибо uMatrix, AdBlock Plus и uBlock Origin) :nah:

Весь конверт людям убили своими адблоками Shout Не по вебмастерски это Smile
Мой блог | Лучший дом для вашего сайта | 200$ за регистрацию | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 03, 2019 7:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Гречка

не люблю.

puaritanec +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 03, 2019 11:27 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Гречка

не люблю.

А зря, очень полезный продукт :thup:
Мой блог | Лучший дом для вашего сайта | 200$ за регистрацию | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 5:20 amОтветить с цитатой
Гречку тоже не очень люблю, а вот перловку и рис - уважаю :thup:
Каши перловой с бараниной и томатами с утра после трени навернул - и часов 6-8 точно можно проходить, заниматься чем-то интенсивным и есть не хочется, энергии в ней море.
Ну или рассольничка с солеными зелеными помидорами поесть, шикарный зимний суп, плюс пищеварение улучшает.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 11:33 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 8:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Есть такая коробка "Монастырский" - вещь

В ленте продается.
ТОже всегда ее беру.
Не могу понять людей, кто не любит категорически геркулес - моя самая любимая каша. На втором месте рисовая.
Манку, гречку - не люблю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры