АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52, 53, 54 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 19, 2017 7:31 pm Start Post: Здоровый образ жизни и правильное питание 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2020 1:55 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
ashiko писал(а):
Цитата:

Нет уж, подобным не занимаюсь)



это первые 30-40 лет жизни
а потом начинает к силе земли тянуть :nah:



Хз, вот 30 лет уже минуло, но тяги как не было так и нет)


Будут деньги, прийдет и время(после 40-45).
А пока:


таскай якоря бестолку Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2020 2:55 pmОтветить с цитатой
БУдут деньги - вряд ли к земле потянет, скорее в кругосветку)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2020 3:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
скорее в кругосветку


а вот и посмотрим...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2020 1:59 amОтветить с цитатой
Цитата:

БУдут деньги - вряд ли к земле потянет, скорее в кругосветку)



купишь яхту, будешь бороздить океаны
но земля и тут нужна:


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2020 10:08 amОтветить с цитатой
Зачем покупать? Дорого и глупо. Лучше аренда. Ведь ее потом содержать нужно. Ну поплавал там год, а дальше че? Задолбет она, а платить за стоянку, профилактику, ремонт надо
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2020 2:08 pmОтветить с цитатой
spomoni, яхту можно рассматривать и как бизнес - сдавать все то время, что сам не пользуешь )))

но что-то мы опять отклонились
Вчера была стейковая вечеринка у друзей - обожралисть стейков правильной прожарки всяких разных - от дорогущих отрубов, до "простеньких" медальонов из мраморки...
Было вкусно, скорее всего не полезно, но сегодня тяжеловато на желудке... пожалуй каждую неделю я бы так упарываться не стал.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2020 3:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
стейковая вечеринка у друзей


Это однозначно лучше, чем сосисочная вечеринка :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2020 11:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Было вкусно, скорее всего не полезно, но сегодня тяжеловато на желудке



раз вечеринка - значит на ночь жирного мяса? Shout

webaleks + +
Banned
Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщений: 99
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2020 11:38 pmОтветить с цитатой
Что с моей челюстью? Почему у меня бывает идут "кровяные" слюни, причем идут они всего 4-12 секунд 1 раз в 1-3 суток..? Может быть это мировое правительство что-то со мной делает? ведь если бы реально была рана, в десне, кровь бы лилась постоянно...

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 2:58 pmОтветить с цитатой
webaleks писал(а):
Что с моей челюстью? Почему у меня бывает идут "кровяные" слюни, причем идут они всего 4-12 секунд 1 раз в 1-3 суток..? Может быть это мировое правительство что-то со мной делает? ведь если бы реально была рана, в десне, кровь бы лилась постоянно...



Укрепляй десна
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 3:38 pmОтветить с цитатой
webaleks писал(а):
Что с моей челюстью? Почему у меня бывает идут "кровяные" слюни, причем идут они всего 4-12 секунд 1 раз в 1-3 суток..? Может быть это мировое правительство что-то со мной делает? ведь если бы реально была рана, в десне, кровь бы лилась постоянно...

Иногда мне кажется, что кто-то специально стебется и троллит участников форума :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 4:33 pmОтветить с цитатой
Привет всем!
Вопрос по фитнес-трекерам - кто пользуется Mi Band 4, 5, скажите, есть преимущества перед более ранними моделями?
У меня вторая версия, все устраивает (использую только как часы, будильник и чтобы считал пройденное расстояние).
Просто, может в новых моделях есть какие-то полезные штуки, которые стоит однозначно применять?
Спасибо! Drinks or Beer

webaleks, к стоматологу сходи, это самое лучшее, что можешь сделать.
И, вообще, пару раз в год просто на профилактику ходи к такому врачу, т.к. лучше исправить что-то в начальной стадии, чем потом десятки тысяч тратить на лечение серьезно запущенных зубов и терпеть боль и неудобства.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

StreetMan
Гуру
Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщений: 1067
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 6:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Может быть это мировое правительство что-то со мной делает? ведь если бы реально была рана, в десне, кровь бы лилась постоянно...



скорее всего у тебя вместо зубов вмонтированы импланты с чипами, которые кровоточат
организм пытается их отвергнуть Cool

Цитата:

У меня вторая версия, все устраивает (использую только как часы, будильник и чтобы считал пройденное расстояние).



аналогично

хотел пятую купить, там вроде как датчик "получше" т.е. шаги и пульс считает точнее
но вот незадача, они хотели там сделать полноценный NFC, но версия с ним вышла только для китая и работает только в китае
потому явных различий кроме цветоного дисплея (а значит меньший срок до разрядки) - нет
кто здесь?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 9:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
вместо зубов вмонтированы импланты с чипами, которые кровоточат
организм пытается их отвергнуть


кто-то насмотрелся холливуда r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Wachowski
Профессионал
Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщений: 792
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 19, 2020 2:11 amОтветить с цитатой
StreetMan, вам надо в сценаристы )))
такую дичь можно придумать только под не очень здоровыми таблетками Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры