АРМАДА
Попались! Читеры и немного гнилого мяса.
Новая тема Написать ответ

Lana Kova +
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 3:27 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Астрологи объявили месяц правосудия.

Афилейт маркетинг дело рисковое и многие отчаянно пытаются идти против течения. Мы решили собрать список гнильничка, чтобы прекрыть товарищам пути для отхода.

Как и в предыдущем случае, всё в ваших руках. Как пользоваться такой информацией, или не пользоваться вовсе icon_wink.gif
А возможно, у кого-то появится желание пополнить список супостатов, что либо поможет снять напряжение, либо и вовсе как-то поможет разрешить вашу ситуацию.

На правах стартёра начну:

#1: С прискорбием: mod.target@yandex.ru (Skype: traf.lennon) известен на многих форумах как Grizzley.
Вебсайт: bigwin.xyz

Товарищ взял препей, слил чуток ботового трафа и слился. Вроде довольно известный товарищ, так что вдвойне жаль.

#2: eraseotlt@gmail.com (geliodor1) (RU)

Website: sexbq.com

Прогнали удачный тест, отбил свой первый препей. Договорились на большие объёмы при больших суммах. Взял деньги, мариновал несколько месяцев и пропал.

#3: Black6adv.com
Сетка с довольно сомнительными условиями. Не знаю насколько это законно, но нет возможности рефанда в случае если вас не устроило качество или сурс вам перестал быть интересен. Внимательней читайте Термсы и продумывайте бюджеты.

#4:hornyspots.com
Та же ситуация, что и выше.

#5: acidbugg@mail.ru

Вебсайт: 123.ru

Взял препей, слил трафа мерзкого качества и пропал без вести.

Valek +
Свой
Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 11, 2018 10:54 pmОтветить с цитатой
Grizzley он такой косячный
Столько людей кинул!

Oleg Rimm
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщений: 137
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 23, 2018 7:49 pmОтветить с цитатой
Lana Kova писал(а):
Астрологи объявили месяц правосудия. Афилейт маркетинг дело рисковое и многие отчаянно пытаются идти против течения. Мы решили собрать список гнильничка, чтобы прекрыть товарищам пути для отхода. Как и в предыдущем случае, всё в ваших руках. Как пользоваться такой информацией, или не пользоваться вовсе icon_wink.gif А возможно, у кого-то появится желание пополнить список супостатов, что либо поможет снять напряжение, либо и вовсе как-то поможет разрешить вашу ситуацию. На правах стартёра начну: #1: С прискорбием: mod.target@yandex.ru (Skype: traf.lennon) известен на многих форумах как Grizzley. Вебсайт: bigwin.xyz Товарищ взял препей, слил чуток ботового трафа и слился. Вроде довольно известный товарищ, так что вдвойне жаль. #2: eraseotlt@gmail.com (geliodor1) (RU) Website: sexbq.com Прогнали удачный тест, отбил свой первый препей. Договорились на большие объёмы при больших суммах. Взял деньги, мариновал несколько месяцев и пропал. #3: Black6adv.com Сетка с довольно сомнительными условиями. Не знаю насколько это законно, но нет возможности рефанда в случае если вас не устроило качество или сурс вам перестал быть интересен. Внимательней читайте Термсы и продумывайте бюджеты. #4:hornyspots.com Та же ситуация, что и выше. #5: acidbugg@mail.ru Вебсайт: 123.ru Взял препей, слил трафа мерзкого качества и пропал без вести.


а читеры то причем?
We are those, the Different. Technological rats, swimming in the ocean of information.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры