АРМАДА
Карты «Мир» подключили к Samsung Pay
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 07, 2017 1:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Сервис мобильных бесконтактных платежей Samsung Pay стал доступен держателям карт "Мир", полномасштабная реализация проекта начнется в 2018 году, следует из пресс-релиза Национальной системы платежных карт (НСПК).

"НСПК и Samsung Electronics объявляют о подключении платежной системы "Мир" к мобильному сервису Samsung Pay. Компании реализовали техническую возможность подключения карт "Мир" после ряда успешных пилотных испытаний, в которых участвовали банки-эмитенты национальных карт — "Открытие", Россельхозбанк, "Центр-инвест" и Челиндбанк, а также вендоры транзакционных и процессинговых решений — Compass Plus, OpenWay и TSYS", — говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что полномасштабная реализация этого решения станет доступной банкам-участникам в 2018 году.

"Оплата с помощью мобильных платежных сервисов быстро набирает популярность в нашей стране. Количество токенизированных операций в России с января по ноябрь 2017 года увеличилось в 9 раз. НСПК вместе с партнерами постоянно работает над тем, чтобы сделать карту "Мир" современной и технологичной, а платежи по ней — максимально удобными. Мы уверены, наши банки-партнеры в ближайшее время начнут подключать карты "Мир" к Samsung Pay, а держатели карт "Мир" оценят удобство оплаты с помощью этого сервиса", — отметил генеральный директор НСПК Владимир Комлев.

Dreams
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщений: 383
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 08, 2017 3:03 pmОтветить с цитатой
Да кому она нужна? Собственно, как и все российское производство
VPS c бесплатным 24/7 Администрированием
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры