АРМАДА
Почему жители США такие дружелюбные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Мар 20, 2018 7:59 pm Start Post: Почему жители США такие дружелюбные? 

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2018 8:36 pmОтветить с цитатой

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2018 11:17 pmОтветить с цитатой
Dramtezi, прочел, логично. То что у них улыбки "работают на автомате", это факт, я на американцев в начале нулевых работал, у меня часто была унылая рожа от безысходности, так как именно тогда у меня сгорела рука. Но в их среде это не приветствовалось, поэтому мне с ними пришлось расстаться.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 27, 2018 9:29 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Dramtezi, прочел, логично. То что у них улыбки "работают на автомате", это факт, я на американцев в начале нулевых работал, у меня часто была унылая рожа от безысходности, так как именно тогда у меня сгорела рука. Но в их среде это не приветствовалось, поэтому мне с ними пришлось расстаться.



Единственное что в них не нравиться, это что сегодня он тебе друг, партнер, улыбается все такое, а завтра говорит, сорри чувак, мы больше не сможем работать, пока, и больше ты его никогда не видишь)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10874
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 27, 2018 11:07 amОтветить с цитатой
Сейчас тебе амирикосы скалятся до ушей, а через пять минут могут тебя сдать в полицию за какое-то правонарушение. Такой у людей менталитет и никуда от этого не уйдешь.
ЗЫ. Я тоже очень часто улыбаюсь людям просто так. Некоторые даже негодуют по этому поводу, а мне пофиг, как и американцам :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 27, 2018 12:02 pmОтветить с цитатой
pepsi3d писал(а):
Ееееебуца они чаще, чем мы, вот и добрые такие эти американцы.




Зачем так грубо, они же на собак не похожи USA ))) Любиться надо учиться !!! Friends , а вежливости тем не менее Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 27, 2018 3:37 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Сейчас тебе амирикосы скалятся до ушей, а через пять минут могут тебя сдать в полицию за какое-то правонарушение. Такой у людей менталитет и никуда от этого не уйдешь.
ЗЫ. Я тоже очень часто улыбаюсь людям просто так. Некоторые даже негодуют по этому поводу, а мне пофиг, как и американцам :oldher:



Сдать то еще ладно, если есть проступок, по сути все правильно. Другое дело, что вы можете работать вместе, сегодня он спрашивает как дела, как семья, какие планы на викенд, приглашает в гости, а завтра говорит не чувак, ты нам не подходишь, мы заканчиваем сотрудничество без объяснения причин. И это без каких либо косяков с вашей стороны.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 27, 2018 6:42 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, работал на американцев здесь на родине, или ты жил в это время в Америке?

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2018 12:41 pmОтветить с цитатой
Родившись в одном месте земного шара мы подвержены влиянию всего нас окружающего, а сменив свое место рождения на новое место проживания, мы становимся "приёмниками" новых космических, климатических, земных излучений ( погода, солнце, морозы ), что и в принципе подтверждает многие факты нашего изменения - перевоплощения. Социальные, политические надстройки не беру в расчёт, но и они также нас "прописывают" русскими, американцами и так далее. :baaa:

Вы понимаете, к чему я клоню? Wink
Терпения всем и взаимопонимания!

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2018 1:46 pmОтветить с цитатой
Живя среди улыбающихся и сам будешь смеяться в 32 зуба))
*Отличный Хостинг

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2018 7:10 pmОтветить с цитатой
Genius, можно сменить место жительства и не прижиться в новом обществе, быть белой вороной среди других.

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 31, 2018 11:13 amОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Genius, можно сменить место жительства и не прижиться в новом обществе, быть белой вороной среди других.




ashiko, да, верно, можно остаться в своём "благостном" состоянии Wink

По своим знакомым проживающим в столь отдаленных местах наблюдаю то, что у них даже очертания лица меняются, меняется поведение, но наверняка, где-то в мыслях, да, можно зависать у себя на Родине, а потом через н-цать лет вернуться Unknown и стараться быть дружелюбным в своих родных пенатах :thup:

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 31, 2018 7:45 pmОтветить с цитатой
Genius, все-таки я сторонник того, что где родился, там и пригодился. Не очень хочу к америкосам, хотя у одной знакомой брат уехал туда лет 10 назад и уже подает вид на жительство. Говорит что русских в Америке очень много и даже есть целые русские кварталы. Говорит что там атмосфера как на Родине.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 31, 2018 8:10 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 02, 2018 8:08 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
vitvirtual, работал на американцев здесь на родине, или ты жил в это время в Америке?



Здесь работал, я тогда в Питере жил, а они в девяностых понаехали сюда Россию грабить. Со мной человек инсайдерской информацией делился - жилье в центре Питера скупали целыми подъездами за бесценок. По 2000 - 3000 долларов за квартиру. В общем, умеют они деньги делать, поэтому и улыбаются. А я в девяностые жилье в Питере потерял, поэтому у меня и рожа унылая. И до сих пор Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 02, 2018 10:50 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Coooler писал(а):
vitvirtual, работал на американцев здесь на родине, или ты жил в это время в Америке?



Здесь работал, я тогда в Питере жил, а они в девяностых понаехали сюда Россию грабить. Со мной человек инсайдерской информацией делился - жилье в центре Питера скупали целыми подъездами за бесценок. По 2000 - 3000 долларов за квартиру. В общем, умеют они деньги делать, поэтому и улыбаются. А я в девяностые жилье в Питере потерял, поэтому у меня и рожа унылая. И до сих пор Sad



vitvirtual , желаю тебе оправиться от этой потери и не держать на них обиды, так будет лучше Wink

Я сам в конце 90-х вдохновился Р. Алленом, его книгой «Множественные источники дохода» и купил за полцены квартиру Mad , никого не обманывая, но факт в том, что, да, человеку нужны были деньги очень.

Могу вспомнить своих прадедов, которые владели землёй, лесом, имели имущество, а дальше вы и сами знаете, что было после 1917 года Moon , остались с голой жопой.

У меня обиды нет, но мама носит её по сегодняшний день. Тут только можно учиться на собственных ошибках и своих прадедов.

Американцы же это наши предки, которые свалили до Советов и после, которые научились улыбаться, пускай и неискренне
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры