АРМАДА
Продам группу ФБ с американской и канадской аудиторией
Новая тема Написать ответ

RiseGroup
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2018 10:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть группа в Фейсбуке с преимущественно американской, австралийской, канадской, британской аудиторией, но попадаются пользователи из старой ЕС, ЮАР, Японии, Тайваня, Кореи, Сингапура, Новой Зеландии, ОАЭ. Все остальные страны вычищены (даже Греция удалена, а новая ЕС изначально не бралась во внимание).

У меня своя ферма аккаунтов в Фейсбук,- задруживал по гео только США, Австралию, Канаду и Британию, но иногда попадались их друзья (когда задруживаешь уже друзей друзей своих аккаунтов) из перечисленных выше стран, - я их не удалял. Все остальные гео удалялись. Возможно есть крайне малый % из стран Африки, Латинской Америки и ботов (100-200 шт).

Занимался рассылками в личку ссылок на партнерские товары, поэтому побывал на каждой анкете и видел гео всех – все ненужное гео и боты удалялись.

Мои аккаунты заполнены как профили обычных пользователей, - а не полуобнаженными девицами, как боты для слива трафа на дайтинг, - на моих аккаунтах задружена приличная аудитория.

Сейчас на моих аккаунтах есть около 100 000 друзей, из них 20 000 слито в эту группу. Группа создана в декабре прошлого года, заливаю понемногу с мая месяца. Буду продолжать задруживать и сливать в группу и после ее продажи – то есть могу довести кол-во пользователей до 100-200 тыс. человек, по той же цене за пользователя, за которую они продаются в группе по факту продажи.

Группа раскрученная, постоянно заполняется постами (под многими постами десятки лайков – то есть охват одного поста исчисляется сотнями пользователей) от имени 5-10 моих ботов, которых я могу передать вместе с группой.

Группа подходит для генерации трафа на сайты, СРА партнерки, монетизации видео фан страниц (Фейсбук в этом месяце начал монетизировать видео на фан страницах – с фан страниц можно постить видео в группу – цены за открутку рекламы выше чем в Ютуб в разы).

Цена одного пользователя в группе на данный момент составляет: 2 руб.

В группе 20 000 пользователей, могу залить до 100-200 тыс. по той же цене за пользователя. Продаю сейчас потому что нужны деньги на расширение проекта.

P.S. Те группы которые продают на других форумах, откровенный отстой, - они заполнены на 30-40% своими же ботами и сборной солянкой со всех стран – я специально заходил на те группы и проверял пользователей.
У меня же, можно сказать, ручная сборка и по цене того отстоя что тулят на специализированных форумах.

Контакты:

Telegram: @royalflush777
Е-mail: politalligator@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры