АРМАДА
Негатива топик...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 26, 2019 7:12 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 27, 2019 11:19 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - удобный фин/сервис

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 30, 2019 11:22 pmОтветить с цитатой
А я вот за 12 лет сегодня первый раз соседей на старой хате помучал. Ремонтник мой только сегодня смог прийти - надо было перфом откосы ровнять. Сбивать лишнее. Я уехал(чтобы меньше ораться с ними) - работник затащил, все сделал и перед соседями сам поизвинялся Smile Ляпота
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Товарка с приватными офферами и высокими ставками|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

Polaris
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 01, 2019 7:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А я вот за 12 лет сегодня первый раз соседей на старой хате помучал. Ремонтник мой только сегодня смог прийти - надо было перфом откосы ровнять. Сбивать лишнее. Я уехал(чтобы меньше ораться с ними)

Да если раз за 12 лет, то они тебя на руках должны носить. а не ораться )

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 01, 2019 11:18 pmОтветить с цитатой
Да твари они неблагодарные. Я на втором жил - вечно на стеклах то супчик то пловчик то блевота - и не узнаешь кто, сверху 7 этажей.
Каждую субботу соседи сверху семью встречают - с 8 утра топот шум и ор от них. Неадекваты. Хотя бы до 10 подождали, СУББОТА же. Сделал замечание - обиделись. Не здороваются. Ну и хер с вами - на следующую субботу сказал, что если раньше 10 меня разбудят - буду в час ночи, когда спать ложусь, по батареям об этом сообщать. Вот тут дошло. А по-нормальному никак.
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Товарка с приватными офферами и высокими ставками|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 1:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
твари они неблагодарные.

Так и есть! С виду вроде все нормальные, но по делу - уёбки.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - удобный фин/сервис

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 10:01 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
А я вот за 12 лет сегодня первый раз соседей на старой хате помучал. Ремонтник мой только сегодня смог прийти - надо было перфом откосы ровнять. Сбивать лишнее. Я уехал(чтобы меньше ораться с ними) - работник затащил, все сделал и перед соседями сам поизвинялся Smile Ляпота

По-моему в каждом большом МКД есть несколько дятлов, которые долбят стены и в выходные, и по праздникам. Что с них взять? Не перелетные птицы :oldher:
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг, выделенные сервера в наличии - ||| -
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 12:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в каждом большом МКД есть несколько дятлов

У нас пенсионный дом. Долбят мало... Тем более, неприятно. Несклько лет тишина, а потом - на 1-5 месяцов долбежки. Нищеброды! Неужели нет строй/бригады, которая сделает шустро ремонт за 2 недели (или хотя бы месяц).

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 2:51 pmОтветить с цитатой
У нас сосед сделал цветочки заборчик на газоне, другой сосед ему теперь колеса прокалывает т.к. собаку не может перед окном выгулять :nah:
веселый дом блеать

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 4:36 pmОтветить с цитатой

Alexweb + +
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 5:59 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
У нас сосед сделал цветочки заборчик на газоне, другой сосед ему теперь колеса прокалывает т.к. собаку не может перед окном выгулять :nah:
веселый дом блеать

такому соседу нужно руки открутить и выкинуть! Shout
вообще ебнул..я на голову
правильно сделал, что посадил цветы , зачем ему под окнами говно!
Получайте пассивный доход с ребиллов, загорая на Мальдивах.EDU MONEY - поработай сейчас чтобы отдыхать потом!
Есть US & EU фарма трафик? Стучи tg: @onlinerx

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 6:20 pmОтветить с цитатой

Alexweb + +
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 02, 2019 6:27 pmОтветить с цитатой
Получайте пассивный доход с ребиллов, загорая на Мальдивах.EDU MONEY - поработай сейчас чтобы отдыхать потом!
Есть US & EU фарма трафик? Стучи tg: @onlinerx

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 03, 2019 11:01 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 04, 2019 3:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:

что бы отдавали своих питомцев в хостелы для животных и не издевались

вот тоже не понял почему так не сделать
знакомые не очень умные, да?

Хотя с другой стороны надо очень внимателньо хостел подбирать. а то там бывает как в живодерках и содержание примерно такое же как в рассказе...
Поэтому надо к животным как к людям относится - если вы бы ребенка своего сдали сюда - значит и кошку можно :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры