АРМАДА
ВКонтакте тестирует привязку сообщества к юрлицу
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 4:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Социальная сеть ВКонтакте запустила в экспериментальном режиме функцию привязки сообщества к юрлицу. Это должно закрепить страницу за владельцем и «помочь решить спорные вопросы в случае их возникновения».

Цитата:
«Да, мы начали эксперимент на этой неделе. Теперь сообщество можно привязать к юридическому лицу. Это пригодится, если владелец сообщества — не его создатель, а организация», — сообщила пресс-служба соцсети.



Чтобы оформить привязку, достаточно загрузить в соцсеть какой-либо подтверждающий документ — доверенность, агентский договор или служебное задание. В том случае, если владелец и администраторы сообщества не отменят привязку в течение 30 дней, она будет считаться закрепленной.

Администрация ВКонтакте будет проверять загруженные документы только в случае необходимости. Заменить файлы и отменить привязку можно в любое время.

Привязка страницы к юрлицу также поможет и при возникновении разногласий между основателями паблика, при взломе сообщества или при смене владельца страницы.

источник

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 6:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Это должно закрепить страницу за владельцем и «помочь решить спорные вопросы в случае их возникновения»



Кароче понятно. Для юр лиц будет прям "зеленый свет" в различных спорах по контенту и т.п.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 8:40 pmОтветить с цитатой
Интересно как будут сотрудничать майл ру и налоговая с этими списками юр лиц :nah:

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 9:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Это должно закрепить страницу за владельцем и «помочь решить спорные вопросы в случае их возникновения».



Пока система обкатывается можно под шумок назакреплять всякого левака? Или уже нет?

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 01, 2019 8:22 pmОтветить с цитатой
blogmatic, уже вряд ли
Я думаю там модерируется также все как в самом вк или даже лучше

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 02, 2019 11:27 amОтветить с цитатой
Цитата:

В том случае, если владелец и администраторы сообщества не отменят привязку в течение 30 дней, она будет считаться закрепленной.



Что-то я не понял - это можно попробовать "увести" сообщество которое тебе не принадлежит?
Или какой функционал?

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 02, 2019 7:26 pmОтветить с цитатой
А мне кажется это поможет чуть глубже прижимать владельцев таких страниц ногтем, в случае какого-то кипиша...

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 03, 2019 8:04 pmОтветить с цитатой
John Doe, каким образом? Типа давить не на анонимную страничку в сети а на конкретное юр лицо?
Чот хз, но возможно и так.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 04, 2019 10:42 pmОтветить с цитатой
Если поможет реальные конфликты быстро решать - то классная фишка

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 05, 2019 6:12 pmОтветить с цитатой
Айвори, а какие могут быть конфликты? За контент?
Не думаю что наличие этой привязки как то повлияет на тупость модераторов вконтактика

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 07, 2019 7:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Не думаю что наличие этой привязки как то повлияет на тупость модераторов вконтактика



Вот последнее верно. Порой не понимаю зачем они вообще там сидят, как роботы отвечают и не готовы вникать в конкретную ситуацию.

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 12, 2019 12:13 amОтветить с цитатой
Цитата:

Порой не понимаю зачем они вообще там сидят, как роботы отвечают и не готовы вникать в конкретную ситуацию.



Ну есть подозрение что на общие фразы и вопросы там реально боты ИИ отвечают
так что вполне возможно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры