АРМАДА
Спорт для вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 10, 2019 1:31 pm Start Post: Спорт для вебмастеров 

Marikanec
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 08, 2020 10:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Завсегдатаи качалок просто прячутся от внешнего мира в своем уютном мирке гантелек и деградируют. Они боятся сражаться с реальным миром и вместо этого тягают штанги.

хм, отличный мотивирующий текст себя успокоить :nah:
на самом деле тоже ходил под года в качалку (немного вес сбросить мышцы поднятунть )
час уходил на дорогу, час-полтора занимался и полчасика еще сауна\душ
итого 3 часа из дизни и так через день (каждый день вообще бы не осилил)
в итоге бросил именно по причине нехватки желания тратить время - результат минус 8кг и чуть чуть хоть руки покрепче стали
я новичок, но быстро учусь

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 08, 2020 11:03 pmОтветить с цитатой
Marikanec, так успокаивать то не надо :nah: . Все самые важные для здоровья снаряды есть в любом дворе - турник, брусья, стадион для бега. И времени занимает мало, можно за 15 минут управиться.
Я тоже примерно об этом и писал в этот же топике вначале https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=5086014&tape#5086014
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2020 12:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Marikanec, так успокаивать то не надо :nah: . Все самые важные для здоровья снаряды есть в любом дворе - турник, брусья, стадион для бега. И времени занимает мало, можно за 15 минут управиться.
Я тоже примерно об этом и писал в этот же топике вначале https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=5086014&tape#5086014

Спасибо, как-то не интересно заниматься рядом с гопотой и бабками на лавках)) Лучше уж в зал
Leadbit - TOP вертикали в CPA|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Ищешь траф?! Тебе в Adscompass!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2020 12:47 pmОтветить с цитатой
spomoni, в зале такая же гопота и бабки, только в легинсах. :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2020 1:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Marikanec, час уходил на дорогу, час-полтора занимался и полчасика еще сауна\душ
итого 3 часа из дизни и так через день (каждый день вообще бы не осилил)

А чего вам еще делать?! Жизнь и так скучна. Этими 3мя часами как раз житуху свою разнообразите.
Adult Toons приносят доход! * Хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance * Торговый криптобот (заработок на автомате)

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2020 11:01 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
spomoni, в зале такая же гопота и бабки, только в легинсах. :nah:

Не, у меня приличный зал. Нормальные такие физкультурники ходят днем, когда и я, и худеющие бабы)) Народу мало, лепота. Вечером ну нафиг ходить.
Leadbit - TOP вертикали в CPA|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Ищешь траф?! Тебе в Adscompass!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2020 4:40 pmОтветить с цитатой
Вечером, когда народ набивается, еще и духота ужасная, никакая вытяжка не справляется ))

Я вообще перестал ходить в зал, перешел на брусья-турнички, кроссы по пересеченной местности.
Но в планах записаться скоро в секцию (классический бокс), хочу разряд. Как-то в юности это мимо меня прошло, не старался, хотя мог бы разряды, КМС, МС получить. У взрослых ведь тоже есть 3-2-1 разряды, КМС, МС, МСМК?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2020 10:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Yabuti, (классический бокс), хочу разряд.

нос еще прямой?
Adult Toons приносят доход! * Хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance * Торговый криптобот (заработок на автомате)

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2020 1:59 amОтветить с цитатой
Цитата:

нос еще прямой?

кстати, а почему у борфух вечно уши переломаны?
Они там за уши друг друга чтоли таскают?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2020 9:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
таскают

и кусают Smile

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2020 11:33 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Yabuti, (классический бокс), хочу разряд.

нос еще прямой?

Ниче, это скоро пройдет, если запишется))

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2020 4:28 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Цитата:

нос еще прямой?

кстати, а почему у борфух вечно уши переломаны?
Они там за уши друг друга чтоли таскают?

Все такими будем :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2020 5:45 pmОтветить с цитатой

Уровень "БОГ" в гольфе.

Doff
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2020 2:40 amОтветить с цитатой
Цитата:

Спасибо, как-то не интересно заниматься рядом с гопотой и бабками на лавках)) Лучше уж в зал

Тю, а чего? Гопота не даст расслабиться, а бабки всегда скажут что ты наркоман, как бы не качался )
мотивация со всех сторон

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2020 2:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Doff, а бабки всегда скажут что ты наркоман, как бы не качался

И жрет стероиды. :nah: Знающий!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры