АРМАДА
Карантин и кови-кризис: чем дело кончится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 26, 2020 11:45 am Start Post: Карантин и кови-кризис: чем дело кончится? 

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2020 7:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

струйного оргазма, FreeBSD и Dota 2

теперь мне дико интересно как это могло уместиться в одном рассказе :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2020 10:35 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

кое у кого открыто 50 вкладок Хрома :oldher:
Adult Sponsors * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2020 11:27 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

Рассказы разные, просто про FreeBSD и Dota 2 - это был легкий оффтоп, отвлечение от основной темы. r5
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

StreetMan
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2020 12:29 amОтветить с цитатой
что-то с вакцинами потихоньку начали сроки переносить, видимо не все так радужно, как в июле вещали...
кто здесь?

Leprecon Partners
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2020 9:48 amОтветить с цитатой
Рост онлайн активности. Рост онлайн бизнесов.
Сумашедший конверт трафа )
Лучший конверт гемблинг трафика под самый жирный % RevShare - Партнерка Leprecon Partners. До 60% ревшара. Гео: Германия, ...

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2020 10:04 amОтветить с цитатой
StreetMan писал(а):
что-то с вакцинами потихоньку начали сроки переносить, видимо не все так радужно, как в июле вещали...

Какие сроки? В РФ же ж есть вакцина уже.
Соскучился по конфам? MAC будет!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! |Покупаем PreRoll/Stickers/Pop в BuyMedia!
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2020 5:18 pmОтветить с цитатой
Вакцин уже куча же, и некоторые из стадии клинических испытаний вышли (вроде, кто-то из знаменитостей даже начал их применять).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 09, 2020 1:46 amОтветить с цитатой
Цитата:

вроде, кто-то из знаменитостей даже начал их применять

да там уже и шойгу ширнулся и прочие селебы российские )

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 09, 2020 2:45 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вакцин уже куча же, и некоторые из стадии клинических испытаний вышли (вроде, кто-то из знаменитостей даже начал их применять).

Ага, америкосы теперь вынуждены охранять свои исследовательские центры от китайцев, чтобы те опять не спиздили все передовые разработки медицины :oldher:
Вебкамы - возрождение адалта! Лей только на проверенную годами партнерку! - Нужно быстро и недорого вывести крипту? Легко!

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 09, 2020 5:12 amОтветить с цитатой
Skyworker, китайцы, уверен, уже все разработки получили, они любят в свое железо и софт бэкдоры везде ставить, шпионить, ЦРУ, АНБ и КГБ просто малые дети по сравнению с теми техническими средствами, что обладают разведслужбы Китая сейчас :thup:
Вакцинироваться до последнего не буду, мой организм и так корону поборет, а какие там побочки при требованиях "быстро разработать вакцину для прекращения пандемии" - непонятно совсем.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Marikanec
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 09, 2020 11:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вакцинироваться до последнего не буду, мой организм и так корону поборет

А почему вы так уверены в этом?
Тут уже и 26, 28, 30 летние умирают... и вроде как без особоых побочек.
Хотя с другой стороны нет здоровых людей, есть просто недообследованные
я новичок, но быстро учусь

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 09, 2020 11:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Поборет, но организм после борьбы с этой вирусней весь распидарасится. Посмотри исследования. У всех необратимые поражения легких как минимум. И это не сразу заметили. Чем больше перенесенных болезней, тем старее организм биологически, ближе смерть -> предрасположенность к другим болезням.

Вакцинироваться надо в первых рядах, потому что вначале не будет ажиотажа. Все будут рассуждать примерно в таком же духе, типа "подожду". Потом может и не хватит вакцины.

Массово все побегут вакцинироваться когда корона пойдет заново по УЖЕ ПЕРЕБОЛЕВШИМ и начнет дико выкашивать народ пачками, т.к второй раз болезнь протекает сложнее гораздо. Надо все делать вовремя.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

blogmatic
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2020 2:41 amОтветить с цитатой
Цитата:

когда корона пойдет заново по УЖЕ ПЕРЕБОЛЕВШИМ

соответственно и по провакцинировавшимся...

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2020 10:51 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:

Поборет, но организм после борьбы с этой вирусней весь распидарасится. Посмотри исследования. У всех необратимые поражения легких как минимум. И это не сразу заметили. Чем больше перенесенных болезней, тем старее организм биологически, ближе смерть -> предрасположенность к другим болезням.

Вакцинироваться надо в первых рядах, потому что вначале не будет ажиотажа. Все будут рассуждать примерно в таком же духе, типа "подожду". Потом может и не хватит вакцины.

Массово все побегут вакцинироваться когда корона пойдет заново по УЖЕ ПЕРЕБОЛЕВШИМ и начнет дико выкашивать народ пачками, т.к второй раз болезнь протекает сложнее гораздо. Надо все делать вовремя.

Что значит не хватит? Это как не хватит айфонов в магазине))) Такого быть не может. Будет спрос - будет и предложение.
Соскучился по конфам? MAC будет!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! |Покупаем PreRoll/Stickers/Pop в BuyMedia!
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2020 10:55 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры