АРМАДА
Карантин и кови-кризис: чем дело кончится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31, 32, 33 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 26, 2020 11:45 am Start Post: Карантин и кови-кризис: чем дело кончится? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 17, 2021 8:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вчера


Ну ладно. Кушай бренди!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2021 7:41 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2021 9:38 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

StreetMan
Гуру
Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщений: 1067
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2021 1:00 amОтветить с цитатой
Кто-то уже воткнул прививочки?
Сегодня узнавал у знакомого врача - говорит привезли к ним 50шт вакцин....
и это в городе с 400к населенеим.
Цирк
кто здесь?

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 23, 2021 10:13 pmОтветить с цитатой
StreetMan, у меня родственники поставили
пока полет нормальный, но насколько защита реальна - хз

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2021 6:37 amОтветить с цитатой
StreetMan, если (или когда) вакцинирование сделают обязательным, то быстро нарастят мощности по выпуску и тогда всем хватит ее ))
Как DrKronos где-то говорил в одном из топиков, лучше стараться привиться из первых партий вакцины, там она будет покачественней, чем потом, когда массово пойдет.
Я точно привьюсь, не хочу снова перестать ощущать запахи (переболел в легкой форме).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2021 10:44 amОтветить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
Yabuti, не хочу снова перестать ощущать запахи (переболел в легкой форме).


Очень даже полезная фишка - можно сортировать мусор и не запах не помеха Wink

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2021 8:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

лучше стараться привиться из первых партий вакцины, там она будет покачественней, чем потом, когда массово пойдет.



палка о двух концах - либо массово снизят качество, но есть ведь вероятность, что доработают какие то огрехи выявленные в процессе вакцинирования населения

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2021 3:34 amОтветить с цитатой
blogmatic, вероятность есть, но манагеры уже начали продавать тоннами все это )

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2021 9:30 pmОтветить с цитатой
StreetMan писал(а):
Кто-то уже воткнул прививочки?
Сегодня узнавал у знакомого врача - говорит привезли к ним 50шт вакцин....
и это в городе с 400к населенеим.
Цирк



Нет уж, спасибо :nah:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 7:18 amОтветить с цитатой
blogmatic, я слабо представляю, что можно что-то поменять в лекарстве (вакцине) в процессе. Это не софт, лекарства перед тем, как их выпустят, несколько лет тестируют и стоит это огромные деньги, миллионы долларов. Может выпустят потом Sputnik-VI или что-то аналогичное, но это будет минимум через 2-3 года. А до этого всех успеют привить тем, что есть Pardon
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 10:06 amОтветить с цитатой
Ну я пока еще не вакцинировался. Город, вроде, не маленький, но вакцина появляется только в одной больнице и в количестве 5 штук (или 5 талонов) Bayan . Интуитивно захожу на госуслуги именно в этот момент, когда она появляется. Пока оформляю анкету, талоны заканчиваются :nah: Сейчас появилась кнопка "записаться в очередь". Записался, жду пока сами пригласят.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 12:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
прививочки


Дураков нет.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 12:10 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
прививочки


Дураков нет.



В FB уже американцы авы меняют, на типа вот, сделали прививку, теперь я защищен :ks:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 12:29 pmОтветить с цитатой
Зря вы так думаете про вакцинацию. Вроде, айтишники, должны понимать как оно работает.
Кстати, сейчас все больше появляется данных о том, что другие вакцины (от клещевого энцефалита, например. Они связаны) тоже дают защиту от коронавируса. В будущем нас ждут исследования на эту тему, пока их практически нет.

Вот что-то типа да около, но без исследования действия самой вакцины
https://www.cureus.com/articles/41257-covid-19-and-the-brain-acute-encephalitis-as-a-clinical-manifestation

Вот еще нашел немного более подробное исследование именно на тему перекрестной защиты. В странах, где идет вакцинация от клещевого энцефалита, нет катастрофы с ковидом
https://www.researchgate.net/publication/341598562_Cross-Protection_Induced_by_Encephalitis_Vaccines_against_COVID-19_Might_be_a_Reason_for_Relatively_Lower_Mortality_Rate_in_­Some_Countries

На русском пока ничего нет.
Так вот, я просто по себе знаю, что за год у меня было несколько десятков событий, где я должен был заразиться коронавирусом. Была даже встреча, после которой все участвующие легли с ковидом, кроме меня. И это вряд ли случайность, скорее всего вакцина от клещевого энцефалита реально работает. А я привит ей.

И еще про вакцины. В России они получаются очень мощными. Вспомнил про случай как раз с вакциной от энцефалита. Вакцинировали в каком-то городе детей и им всем сразу поплохело :rr6: Сразу слетелись черные вертолеты siloviki, прокуратура, полиция, омбудсмен по правам детей и т.п. Уже приготовились разнести весь завод-производитель. Антипрививочники начали сразу орать, типа "вкалываете всякую дрянь в наших диточек, кококо". Провели расследование, оказалось что вакцина просто хардкорная по качеству, т.е высококачественная. Сильная. Представитель производителя сказал: "Ну да, в этот раз вакцинка очень сильная сварилась. Вообще без примесей, хорошая вакцинка Mad " :rr6:
Со Спутником, думаю, такая же тема, раз у провакцинированных уровень антител выше нормы в 40 раз. Это сверхспособность, по сути. Такое количество антител защитит от всего :oldher: Неизвестно как это повлияет на продолжительность жизни и молодость. От чего стареем? От перенесенных заболеваний, накопления токсинов. Если у человека сильный иммунитет, он живет дольше. Он моложе дольше.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры