АРМАДА
Карантин и кови-кризис: чем дело кончится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 26, 2020 11:45 am Start Post: Карантин и кови-кризис: чем дело кончится? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 1:46 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
прививочки

Дураков нет.

В FB уже американцы авы меняют, на типа вот, сделали прививку, теперь я защищен :ks:

Ну все же знают, что американцы как дети. Легко доверчивые!
Цитата:
защищен

и от пули тоже
:oldher:

Цитата:
DrKronos, вы так думаете про вакцинацию. Вроде, айтишники, должны понимать как оно работает.

В твоем вопросе/недоразумении и ответ. Как раз, понимают! Какой-то ты легковерный...

Цитата:
DrKronos, Это сверхспособность, по сути.

комиксов насмотрелся.
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 2:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В твоем вопросе/недоразумении и ответ. Как раз, понимают! Какой-то ты легковерный...

Если бы понимали, то записывались бы на вакцинацию Wink

Цитата:
комиксов насмотрелся.

Я вижу только трагическую комедию. Пока жители развитых стран стремятся получить иммунитет, жители темного постсовка бегают от шприцев :nah: Как в младшей школе.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 2:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Представитель производителя сказал: "Ну да, в этот раз вакцинка очень сильная сварилась. Вообще без примесей, хорошая вакцинка

просто вакцину они варят не часто - чисто как хобби

А так:

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 2:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А так:

Мощное варево :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2021 4:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, бегают от шприцев

И правильно делают! Ибо в больнице можно подхватить заразу. Не надо шляться где-попало - будешь здоров.

ceber, эти кадры наварили "Спутник" в гараже? :nah:
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

Doc
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 29, 2021 2:35 amОтветить с цитатой
Цитата:

эти кадры наварили "Спутник" в гараже?

самый чистый спутник на территории СНГ :oldher:

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 30, 2021 10:55 pmОтветить с цитатой
в том то и дело, что везде продают, а у нас желающие чуть ли не деруться между собой за право поставить...

Khan27
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 31, 2021 7:31 pmОтветить с цитатой
Странник, не вижу честно гвооря особых драк, вроде все спокойно всем ставят по записи, разве нет?

Irbis
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 05, 2021 9:48 pmОтветить с цитатой
Khan27, по записи? скорее по блату и т.п. т.к. вакцин крайне мало завозят )

Ализандр
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2021 11:20 amОтветить с цитатой
Кому то из форумчан уже выпадала возможность поставить вакцину спутник-5?

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2021 2:46 pmОтветить с цитатой
Ализандр, я хочу привиться, запрос подал, но до нас еще очередь не дошла ))
Сказали, мол, сначала медиков привьют, потом всех других.
Получу этот "паспорт привитого" и буду где угодно ходить и даже маску не носить. А если кто что скажет - покажу этот паспорт. Мне в маске некомфортно, я в них начинаю задыхаться, когда одеваю полностью и хожу полчаса или больше.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Doc
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2021 12:58 amОтветить с цитатой
Цитата:

Получу этот "паспорт привитого" и буду где угодно ходить и даже маску не носить.

один фиг охранники заколебут, и пофиг на паспорт

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2021 12:29 pmОтветить с цитатой
Думаю, что спутник, что не спутник - один хрен
LEADBIT - TOP CPA решение!!!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Ищешь траф?! Тебе в Adscompass!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

Dentz
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2021 2:24 amОтветить с цитатой
Немецкий медик в одиночку создал вакцину против коронавирусной инфекции

Цитата:
74-летний немецкий медик Винфрид Штёкер в одиночку разработал вакцину от коронавируса. Ученый вколол препарат себе и четверым коллегам. Все пятеро после прививки получили антитела

74-летний немецкий медик Винфрид Штёкер в одиночку разработал вакцину от коронавируса. Ученый вколол препарат себе и четверым коллегам. Все пятеро после прививки получили антитела.

На втором этапе испытаний Штёкер ввел свою вакцину более 60 добровольцам, 90% которых выработали защитные антитела в высоких концентрациях. Эта вакцинация почти не имела побочных эффектов и оказалась чрезвычайно эффективной.

«Если окажется, что моя разработка и правда работает, то тогда патенты других вакцин станут просто не нужны. Потому что любой сможет производить эту вакцину», - заявил ученый.

Эффективность этой экспериментальной вакцины подтвердил вирусолог Кристиан Дростен, сообщает издание «Ost/West».

Примечательно, что когда Винфрид Штёкер сообщил о своем изобретении в институт Пауля Эрлиха, то представители института обратились в прокуратуру. Против медика возбудили уголовное дело по факту проведения незаконных клинических испытаний экспериментального препарата.

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2021 11:04 amОтветить с цитатой
Защимят его масоны за такое
LEADBIT - TOP CPA решение!!!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Ищешь траф?! Тебе в Adscompass!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры