АРМАДА
Топик с анекдотами и стихами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
Новая тема Написать ответ

Kellamere
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 03, 2019 11:43 pmОтветить с цитатой
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. — Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. — Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: — Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: — Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: — Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! — С рулем от камаза? — Да! — Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! — По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: — Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! — Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: — Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку! Делать нечего — "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: — Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: — На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Alexweb + +
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 21, 2019 8:11 pmОтветить с цитатой
Уходя на свидание к любовнице, муж оставил жене записку: "Если не вернусь, считай меня подлецом!".
Получайте пассивный доход с ребиллов, загорая на Мальдивах.EDU MONEY - поработай сейчас чтобы отдыхать потом!
Есть US & EU фарма трафик? Стучи tg: @onlinerx

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 10:17 amОтветить с цитатой
Типажи в общественном транспорте
Цитата:
Бабки с тележками

«А как же милые бабули с тележечками, В КОТОРЫХ СУКА ИРИДИЙ!!! (Один из самых тяжелых металлов.). Я раз запнулся за такую, думал, нога будет иметь дополнительное колено!»

:nah:

тут.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - надёжный финансовый сервис

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 11, 2019 9:37 pmОтветить с цитатой
Интернет-поисковики стали похожи на телевидение: что тебе надо — не найдешь, что им надо — покажут.
Мой блог | Лучший дом для твоего сайта |Торгую здесь | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

OlegGurin
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2019 4:42 pmОтветить с цитатой
Заседание правительства.
Путин:
- Что за безобразие - рубль опять падает, у министра финансов есть предложения по исправлению ситуации?
Силуанов:
- Есть мнение, что рубль падает оттого, что из металла деланный! Надо делать из резины - тогда будет падать - и подскакивать, падать - и подскакивать!

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2019 9:42 pmОтветить с цитатой
Кто тебе в старости подаст телефон?
Мой блог | Лучший дом для твоего сайта |Торгую здесь | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 18, 2019 6:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Лучше впасть в нищету, голодать или красть, / Чем в число блюдолизов презренных попасть, / Лучше кости глодать, чем прельститься страстям, / За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Омар Хайям

В РФ все как раз наоборот. Sad Чуть ли не каждый россиянин мечтает оказаться за тем столом.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - надёжный финансовый сервис

Samuraii
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2019 3:02 pmОтветить с цитатой
Буш должен пройти проверку детектором лжи.
Перед процедурой, когда все готово, ему объясняют: "Задаем вопрос - вы
отвечаете. Если отвечаете честно - загорается зеленая лампочка, врете -
красная. Понятно?"
"Понятно", - отвечает Буш.
Загорается красная лампочка.
https://rucaptcha.com/

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2019 3:46 pmОтветить с цитатой
Одна японская фирма взялась отремонтировать часы на Спасской башне.
После ремонта часы будут играть семь мелодий и с ними можно будет нырять
на глубину до 300 метров.

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 06, 2019 3:50 pmОтветить с цитатой
Идет бомж по помойкам киевского академгородка. Видит - женщина голая лежит.
Он подходит к ней и спрашивает:
- Второй закон термодинамики?
Она отвечает:
- Энтропия изолированной системы не может уменьшаться.
Бомж, задумчиво:
- Нормальная баба! И чего выбросили?!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры