АРМАДА
ВКонтакте открыла в себе AliЕxpress и перевербовала ТикТок
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2020 12:11 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
ВКонтакте открыла в себе AliЕxpress и перевербовала блогеров из «Тиктока»

ВКонтакте объявила о появлении раздела «Покупки» в мобильном приложении. На первом этапе раздел наполнен предложениями из групп и страниц ВКонтакте, посвященных товарам с AliExpress. Обещается персонализация ленты товаров на основе «увлечений пользователя, сезона или предстоящих праздников». У редакции Roem.ru заметна пока только интересы по сезону. Поиск по товарам тоже пока доступен не у всех.



Чтобы попасть в раздел со своими товарами, надо подать заявку в сообщество VK for Sellers.

Другой пресс-релиз от ВКонтакте сообщил, что группа блогеров из знаменитой «тикток-квартиры» Dream Team House переезжает в «клипы-квартиру» ВКонтакте. Впрочем, за ними сохранится право создавать контент для других сервисов, помимо «Клипов».

Dream Team House появился в начале марта 2020 года. Там создавали контент 13 блогеров в возрасте от 17 до 21 года, постоянно жили семеро: Аня Покров, Даня Милохин, Артур Бабич, Ника Гесер, Никита Мимимижка, Настя Усеева, плюс менеджер. В клип-квартире ВКонтакте будут жить Диана Астер, Даня Милохин, Анастасия Усеева, Аня Покров, Артур Бабич, Артём Waterfork, Маха Горячева, Ваша Маруся, Олег Ликвидатор, Влад Неопознанный, Настя Рыжик, Саша Лыгалов, Никита Левинский и Ира Блан.

CEO Dream Team House -- Ярослав Андреев, который в 2014—2016 году работал во ВКонтакте директором по маркетингу и по работе с партнёрами



источник

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2020 5:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

CEO Dream Team House -- Ярослав Андреев, который в 2014—2016 году работал во ВКонтакте директором по маркетингу и по работе с партнёрами



Это же широко известный Эльф Торговец - крутой чувак

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2020 6:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:

что группа блогеров из знаменитой «тикток-квартиры» Dream Team House переезжает в «клипы-квартиру» ВКонтакте



Для кого она знаменитая то?
Блогерская вписка типа или что?
Дом 3?
я новичок, но быстро учусь

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2020 10:09 pmОтветить с цитатой
Marikanec, ну вроде того
для малолетних сосок в общем )

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2020 12:58 amОтветить с цитатой
Цитата:

Dream Team House появился в начале марта 2020 года. Там создавали контент 13 блогеров в возрасте от 17 до 21 года, постоянно жили семеро: Аня Покров, Даня Милохин, Артур Бабич, Ника Гесер, Никита Мимимижка, Настя Усеева, плюс менеджер. В клип-квартире ВКонтакте будут жить Диана Астер, Даня Милохин, Анастасия Усеева, Аня Покров, Артур Бабич, Артём Waterfork, Маха Горячева, Ваша Маруся, Олег Ликвидатор, Влад Неопознанный, Настя Рыжик, Саша Лыгалов, Никита Левинский и Ира Блан.



Ни одного знакомого имени - хз что за блогеры такие, но что-то мне подсказывает что очередная школота для школоты

JpS
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 01, 2020 11:52 amОтветить с цитатой
Эльфа знаю со времен когда я я у него золото в вов покупал -цать лет назад.
Он очень сильно вырос (в бизнес-плане) за последнее время, молодец парень.
Остальные - ну да, дом-ХХХ
как говорилось в десперадо "кто все эти люди, я их не знаю" Smile
-= J =-

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 06, 2020 12:52 amОтветить с цитатой
JpS, ну все правильно - парень тогда уже показал соображалку и бизнес хватку
а теперь и подавно )

JpS
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 06, 2020 9:39 amОтветить с цитатой
буквально только что в ленте инсты его (я подписан на его инсту) пролетело фото с басковым.
с одной стороны, кому и басков - не певец, но как говорится, а что ты сделал для хипхопа в свои годы.
эльф постоянно тусит со значимыми личностями, то с техдиром вконтакте, то с топовыми блогерами, то вот с басковым засветился.
-= J =-
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры