АРМАДА
EnotGlobal – Реактивная генерация поведенческого трафика
Новая тема Написать ответ

Enot
Свой
Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2020 3:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Привет, друг! У нас для тебя уникальный программный комплекс! Благодаря новым программным решениям созданными нашей командой, ты сможешь безопасно разгонять позиции своих сайтов в поисковой выдаче Yandex, Mail, Google, Bing! Безопасно увеличивать количество кликов в партнерских сетях и в целом показать поисковикам, что твои ресурс востребован и любим аудиторией, которой ты сможешь самостоятельно управлять с учетом интересов!


В последние года 1.5 рунет захлестнула волна накрутки ПФ в связи с этим расплодились целые поляны сервисов, предлагающих переходы на ваш сайт. Как правило стоит такое удовольствие от 3 до 15 рублей за переход или нахождение сайта в поисковой выдаче. При этом невозможно проследить качество такого перехода (одни и те же боты в лучшем случае переходят на десятки сайтов, не имея никакой привязки к сегменту пользователей внутри самого Яндекса. В худшем случае это новореги(профиля без истории), которые вообще не имеют никакой истории и фильтруются Яндексом как боты - оба этих варианта, не ведут к успешному продвижению, чаще к фильтрам за накрутку ПФ). Я молчу о качестве сборки этих ботов, у которых очень часто нет важных индивидуальных идентификаторов системы, что также легко позволяет пометить их как ботов.

Наш софт полностью перекрывает функционал многих подобных сервисов, кто работал или работает с ними прекрасно знает о затратах на этих ресурсах.



📌Полная эмуляция поведения человека в сети
Полноценный пф, бот не просто гуляет в поиске по заданным траекториям, а эмитирует полноценное взаимодействие пользователя с браузером, включая заполнение рандомных контактных форм на сайте рекламодателя и многое другое.
📌Гибкая настройка поведения
Вы можете настроить любую глубину и время проведения юзера на сайте.
📌Переходы из поиска Яндекс/Google/Bing/Mail глубина ограничена поисковой выдачей.
Бот найдет ваши сайты даже если вы находитесь на 100 позиции в поиске.
📌Переходы из любой соц сети по вашему желанию
С помощью бота вы можете организовать любое количество переходов из необходимых вам социальных сетей на ваши ресурсы.
📌White and Black list для склика на поиске
Можно указать сайты, на которые ни в коем случае переходить нельзя, либо обратное действие
📌Переход по любым ссылкам на вашем сайте, в том числе и рекламным.
Хотите скликивать РСЯ? или может быть показать, что размещение ссылок на вашем сайте показывает реальные результаты? - Да, пожалуйста, EnotGlobal организует всё в лучшем виде,)
📌Регистрация почт Yandex и Mail, в том числе и с смс.
Для полной эмуляции бота есть возможность зарегистрировать ему аккаунт Yandex или Mail, также присутствует авторизации в эти сервисы.
📌Отложенное создание профилей
Хочется создать пользователей с длинной историей по нужным сегментам? И такая возможность есть.
📌Прокачка профилей 2.0
Профиль = пользователь и он создается с учетом всех текущих систем контроля и распознавания. Блок не просто так 2.0. Первый вариант профилей до сих пор успешно работает в проекте EnotZen и стабильно приносит доход.
📌Высокий КПД
В отличие от аналогов, которые присутствуют на рынке софт не ограничен ни числом потоков, ни числом проектов и максимально оптимизирован под работу, что позволяет добиваться высоких результатов меньшими денежными издержками.
Например: intel Core i7-8700 3.2 ГГц/Память 32 ГБ DDR4/ Диск 2 × 480 ГБ SSD. генерирует до 30 тыс. уникальных посетителей в сутки.

Что все это дает?

🔻Возможность продвинуть (свой/чужой бренд/магазин/блог) в ПС Яндекса.
🔻Низкие риски бана - по сути, с новым типом профилей Яндекс может забанить только за IP(хотя в последнее время он и к этому параметру относится лояльно).
🔻Возможность скликивать рекламу РСЯ (и других рекламных площадок рангом ниже) на своих сайтах.
🔻Возможность убивать рекламный бюджет конкурентов (для самых злых).
🔻Увеличивать CTR своих рекламных объявлений.
🔻Придавать вес своей ссылочной массе путем перехода с нее на ваш сайт.
🔻Быстрая индексация ваших сайтов

Это все только основные области применения. Схем работы со своими ресурсами великое множество, думаю действующие вебмастера уже прикинули, как лучше всего реализовать такой функционал в своей работе.


Задавайте свои вопросы в этой теме или просите программу на тест по контактам @EnotGlobal_bot
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры