АРМАДА
Партнерка Hooligapps
Новая тема Написать ответ

GamesRevenue + +
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2020 5:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!

Мы – hooligapps, мы разрабатываем и продвигаем лучшие адалт игры. Сегодня я рад вам представить нашего нового чемпиона – Cunt Empire.
Cunt Empire — это игра с прокачанным геймплеем и графикой от разработчиков уже знакомой Вам игры Cunt Wars. Основой сюжета является построение виртуальной медиа-империи приватных видеочатов и привлечение богатых клиентов, готовых хорошо платить за свои не совсем невинные шалости.
Изюминкой игры является игровое воплощение реальных моделей, имена которых у всех на слуху. Только подумайте, на медиа империю могут работать такие дивы, как Little Caprice, Liya Silver, Apolonia Lapiedra! Воплощение мечты для 90% мужской аудитории, а для Вас — новые привлекательные офферы.
Для Cunt Empire доступны офферы с выплатой за прохождение игрового обучения и классический DOI. Помимо этого, вы по-прежнему можете подключить офферы на уже проверенные игры – Cunt Wars, FapTitans и SmutStone.
Мы предоставляем широкий выбор платежных систем для получения выплат – Paypal, webmoney, paxum и конечно же Wire transfer. Присоединяйтесь к нам и зарабатывайте на наших играх!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры