АРМАДА
Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ
Ср Авг 26, 2020 11:52 pm Start Post: Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК) 

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2020 11:25 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, не, ну это тоже крайность - если в подъезде устраивают туалет маргинальные личности, листовки везде украшают стены, горы мусора во дворе, вместо детской площадки - место для тусовки алкоботов и горы мусора от них же, шприцы, пакеты черные с мусором - это тоже не радует взор. А как с детьми и женой выйти погулять вечером, смотреть на все это безобразие? Я так не могу пройти - вижу, что в подъезд пробрался кто-то "левый", и это не к кому-то из жильцов, не коммунальные службы - вывожу, нефиг ему там делать. Просто я такой, не могу иначе ))
Элитные деревья по 800 баксов за саженец, конечно, тоже перебор, и явный "попил" председателем в меру его возможностей, но хотя бы просто - чистота, порядок, нет разрухи, домофоны и двери целые, нет текущих труб и выбитых окон - и нормально. Не надо Швейцарии, просто пусть будет Польша, чистенько, аскетично, но благополучно, и то благо :thup:
Drinks or Beer

Ок, я тоже за разумность, просто у меня перегиб какой-то, когда местные актывысты фоткают кусочек семечки (реально, половинку одной), оставленной в лифте и выкладывают это в чат, а потом такие же упоротые как они весь вечер это обсуждают, мол какие скоты намусорили.
Или случайно у кого-то из соседей что-то минимально разлилось на лестнице - упоротые фоткают и обсуждают какой урод это сделал и надо его найти по камерам и заставить убирать.

Мне вот интересно, за что тогда получает зп дворник-уборщик?
Adoperator - пуш и другой траф!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Беру супер траф у ADSCOMPASS!!!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2020 5:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
когда местные актывысты фоткают кусочек семечки (реально, половинку одной),

Они какие-то любители Shout Надо было сделать постановочный кадр с россыпью семечек. Жлобы. И раскрутить вас на в/камеры! Или еще на какую херню.
Adult Sponsor №1 * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2020 5:53 pmОтветить с цитатой
Можно за счет МКД организовать анализ ДНК слюны с семечки и потом собрать ДНК с жильцов.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Thornton
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 7:05 pmОтветить с цитатой
Нет ничего лучше чем жить в частном секторе) Всегда на свежем воздухе, никаких стебанутых соседей

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 10:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
никаких стебанутых соседей

Такие соседи есть всюду. К сожалению! Зависит от удаленности твоего жилища.
Adult Sponsor №1 * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2020 11:09 pmОтветить с цитатой
Thornton писал(а):
Нет ничего лучше чем жить в частном секторе) Всегда на свежем воздухе, никаких стебанутых соседей

В частном секторе неадекватов не меньше. Алкаши, цыгане, маргиналы, пенсионеры, либералы.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Dentz
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2020 1:35 amОтветить с цитатой
Цитата:

Алкаши, цыгане, маргиналы, пенсионеры, либералы

Мне нравятся либералы и пенсионеры в одном ряду с алкашами и маргиналами :rr6:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры